Обновление дорожной карты Sims 4 на 2022 год выйдет в следующем месяце

Команда Sims 4 объявила в Твиттере, что следующая дорожная карта для игры будет опубликована в мае, и в ней будут изложены выпуски нового контента для игры.

Sims 4 Обновление дорожной карты 2022 года выйдет в следующем месяце

Следующий план выпуска контента для The Sims 4 будет выпущен командой разработчиков в мае. В прошлом дорожные карты дразнили как грядущие бесплатные, так и платные Sims 4.DLC-контент, который должен быть выпущен в течение нескольких месяцев после анонса. С момента выхода в 2014 году для популярной игры-симулятора было выпущено более 30 дополнений разного размера.

The Sims 4 включает в себя загружаемый контент четырех разных размеров: Пакеты обычно предлагают целые новые миры и большие концепции игрового процесса, в то время как игровые пакеты обычно представляют одну новую большую функцию. Существуют также Stuff Packs и Kits, которые предлагают небольшое количество предметов или одежды на определенную тему. Симс 4также недавно получил много бесплатных обновлений контента за последние несколько месяцев, добавляя такие вещи, как новые продукты питания и культурные предметы одежды через новую игровую систему Sims Delivery Express. В начале 2022 года была выпущена дорожная карта Sims 4 для игры, в которой указаны два комплекта и один игровой пакет, которые будут выпущены в первые три месяца года. Последний из этих выпусков завершился выпуском Decor to the Max Kit, который был выпущен в конце марта. С тех пор команда Sims 4 еще не выпустила новый план действий на оставшуюся часть 2022 года.

В ответе пользователю Iron_Cgull в Твиттере аккаунт The Sims объявил, что следующая дорожная карта для игры будет выпущена в мае. Пользователь написал о том, что это «время разработки», и отметил аккаунт игры в Twitter, на что команда  Sims остроумно ответила гифкой, на которой Джастин Тимберлейк поет « это будет МОЖЕТ» из песни NSYNC «Its Gonna Be Me.«. Команда Sims не дала никаких других намеков, оставив фанатам возможность гадать, что будет дальше. объявление может содержать.

The Sims 4Команда разработчиков намекнула на предстоящий большой релиз в недавних загадочных сообщениях в Интернете, которые могут быть раскрыты после выпуска следующей дорожной карты. Основываясь на волнении, вызванном твитами разработчиков, многие фанаты предположили, что в ближайшее время может быть выпущен полный набор дополнений. Многие игроки были разочарованы недавней тенденцией выпуска DLC для игры — разработчик EA не выпускал полный пакет расширения для игры с июля 2021 года, вместо этого сосредоточившись на серии небольших выпусков комплектов. До сих пор неясно, когда в мае будет выпущена дорожная карта, но если она будет соответствовать тенденции последней дорожной карты, фанаты должны увидеть ее ближе к началу месяца.

Хотя не все Sims 4 Комплекты были непопулярны среди игроков, большинство фанатов по-прежнему предпочитают более крупные дополнения к игре. The Sims 4 выходит уже 7 лет, и многие геймеры по понятным причинам испытали выгорание из-за франшизы. Более крупные выпуски, такие как Expansion Packs, помогают обновлять игру новыми функциями и дают игрокам новые действия и возможности для повествования. Недавние твиты разработчиков The Sims 4 многообещающие и вселили в фанатов надежду, что следующая дорожная карта будет содержать значительное количество нового контента.

Источник: Iron_Cgull/Twitter, The Sims/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий