Обновление Epic Games Store добавляет новые функции

Epic Games выпускает новое обновление для Epic Games Store с функциями, которые очень востребованы игровым сообществом на ПК.

Обновление Epic Games Store добавляет новые функции

Epic Games Store постоянно обсуждается в игровом сообществе ПК. Epic Games разрабатывает и добавляет в Epic Games Store запрашиваемые функции, в том числе те, которые уже есть у конкурента Steam.

Каждую неделю Epic Games Store пополняется новыми выпусками и обновляемой линейкой бесплатных игр. Любой игрок на ПК с учетной записью Epic Games может войти в систему и потребовать эти игры, даже не тратя денег. Совсем недавно Epic Games прислушалась к отзывам пользователей и подробно рассказала о планах по внедрению столь востребованных функций на витрину магазина. Некоторые из этих функций Epic Games Store включают настройку библиотеки и фильтры библиотеки.

Epic Games объявила о выходе нового обновления для магазина Epic Games, которое добавляет рейтинговую систему и опросы на витрину магазина. Рейтинговая система является одной из наиболее востребованных функций в Epic Games Store и уже широко распространена на платформе Steam. Согласно Epic Games, рейтинговая система просит случайных игроков оценить игру, наигранную более 2 часов. Возможность оценить игру появляется после игровой сессии, и игрок оценивает игру по пятибалльной шкале. Со временем результаты игроков будут учитываться в общем рейтинге игры в Epic Games Store. Поскольку запросы рандомизируются, Epic Games полагает, что рейтинговая система не будет заспамлена или использована в целях бомбардировки обзоров.

Обновление магазина Epic Games добавляет новые функции

Система опросов действует отдельно от рейтинговой системы, но также выдает случайные подсказки после игровой сессии. Игрокам будет задан вопрос, касающийся их последней игровой сессии, и ответы будут генерировать теги для соответствующих списков продуктов. Теги Epic Games помогут улучшить обнаружение игр в Epic Games Store. Кроме того, Epic Games будет искать отзывы пользователей после сегодняшнего обновления рейтинговой системы и опросов.

Подобное обновление продолжает подталкивать Epic Games Store в правильном направлении. В течение многих лет магазин Epic Games подвергался тщательной проверке из-за отсутствия функций по сравнению со Steam. Похоже, что у Epic Games есть ресурсы и усилия по развитию, чтобы превратить свой магазин в многофункционального конкурента.

Однако Steam по-прежнему остается предпочтительным магазином для миллионов геймеров по всему миру. Чтобы наверстать упущенное, Epic Games Store должен бороться с продолжающимся клеймом со стороны игрового сообщества ПК, предлагая больше функций, которые многие в настоящее время желают. Еженедельная линейка бесплатных игр в Epic Games Store продолжает помогать в этом отношении.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий