Обновление Forspoken 1.10 добавляет новые полезные опции

Новое обновление 1.10 Forspoken привносит в название несколько улучшений качества жизни, а также несколько графических улучшений.

Forspoken Update 1.10 добавляет полезные новые параметры

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/forspoken_marchtrailerscreen_02-2-3r9so0xpl.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Разработчики Forspoken только что выпустили новое обновление, которое содержит множество важных изменений. к игровому процессу и производительности. Изменения в Forspoken улучшат графику и предложат несколько полезных функций, которые улучшат бой и навигацию по меню.

Игра Forspoken, разработанная Luminous Productions, дочерней компанией Square Enix, стала, пожалуй, самым большим провалом года. В нем игроки исследовали волшебный мир Атии с помощью Фрей, жительницы Нью-Йорка, которую отправили туда против ее воли. Игру часто критиковали за пресный открытый мир и отсутствие вдохновения в дизайне квестов, а также за плохой сюжет. Сокрушительные отзывы о названии даже вызвали дискуссии о том, будет ли следующий запуск Square Enix, Final Fantasy 16на самом деле был прав, отказавшись от открытого мира и сосредоточившись на истории.

Теперь, Forspoken,которая была одной из самых продаваемых игр в январе, несмотря на все проблемы, получает несколько небольших, но значительных улучшений в игровом процессе. Первый называется “Запомнить последний просмотренный раздел меню” и это позволяет геймерам, которые решили использовать его, вернуться к определенной части меню, где они остановились. «Сосредоточьтесь на цели»; Обновление изменяет принцип работы прицеливания и, если его отключить, позволит игрокам получить более точный контроль над заклинаниями. Еще одна настройка, связанная с боевыми действиями, — «Привязка к ближайшим врагам». что позволяет Фрею автоматически фокусироваться на ближайших врагах при убийстве одного из них. Наконец, есть «Иммунитет к собственной магии». что предотвращает непреднамеренное причинение игроком вреда самому себе. Геймеры смогут включать и выключать эти параметры, чтобы настроить Forspoken по своему усмотрению.

Другие незначительные обновления сосредоточены на графических улучшениях и оптимизации, которые должны улучшиться на 30%. Теперь геймеры смогут выбирать разные параметры яркости и контрастности, а также настраивать некоторые элементы пользовательского интерфейса. Lightning также был переработан, и теперь игра выглядит лучше. Однако ни одно из обновлений не коснется самого противоречивого аспекта Forspoken: его сюжета и диалогов. Forspoken подвергся столь резкой критике за то, что его реплики в диалогах были “съедобными” что даже актрисе, озвучившей Фрея, Элле Балинске пришлось ее защищать.

К сожалению, это обновление немного запоздало. Репутация игры навсегда запятнана ее первоначальными негативными отзывами, и, похоже, у франшизы нет большого будущего. Square Enix недавно объявила, что Luminous Productions скоро прекратит свое существование. После огромного критического провала, которым был Forspoken, студия будет поглощена своей материнской компанией Square Enix и перестанет существовать сама по себе.

Forspoken strong> доступен на ПК и PlayStation 5.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий