Обновление Genshin Impact 3.7 подтверждает значительное улучшение качества жизни

Обновление 3.7 для Genshin Impact подтверждает огромное изменение качества жизни, которое сделает один аспект игры более удобным для пользователя.

Genshin Impact Update 3.7 подтверждает значительное улучшение качества жизни

Genshin Impact обновление 3.7 содержит огромное улучшение качества жизни, поскольку теперь геймеры могут быстро переключаться между доступными гаджетами в игре. Genshin Impact регулярно получает обновления, добавляя новый контент и события для фанатов, а также предоставляя им новых персонажей со свежими баннерами.

Обновление 3.7 включает множество дополнительных материалов, таких как Genshin Impact встреча для Каве, второй сюжетный квест для Йоимии и многое другое. Во время фазы 1 ограниченного по времени баннера игроки могут попытаться получить пятизвездочных персонажей Йоимия и Яэ Мико, а также нового четырехзвездочного пользователя Дендро по имени Кирара. Теперь также подтверждено, что обновление 3.7 для Genshin Impact значительно улучшит качество жизни гаджетов в игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам пользователя Reddit по имени LookItsEric, Genshin Impact теперь игроки могут надевать до четырех гаджетов одновременно, что позволяет пользователям быстро переключаться между ними в зависимости от ситуации. Гаджеты — это специальные предметы, которые играют уникальную роль в исследовательском аспекте Genshin Impact., а некоторые из них используются для решения головоломок в целых регионах. Это обновление позволит игрокам отметить четыре наиболее часто используемых гаджета и переключаться между ними, не заходя в меню.

Genshin Impact очень подвержен утечкам, и это улучшение качества жизни впервые просочилось в апреле 2023 года. Пользователь по имени HomDGCat упомянул, что новая функция, позволяющая геймерам быстро переключаться между гаджетами в Genshin Impact, будет реализована в обновлении 3.7, и пользователи теперь есть подтверждение этого изменения.

После установки последнего обновления игрокам необходимо перейти в меню инвентаря Genshin Impact и назначьте четыре гаджета, которые они хотят использовать регулярно. Как видно на изображении, опубликованном LookItsEric, фанаты могут переключаться между этими гаджетами, удерживая определенную кнопку, что упрощает доступ к этим инструментам, вместо того чтобы постоянно заходить в меню инвентаря.

Многие геймеры в разделе комментариев к сообщению, похоже, довольны изменением, а один пользователь назвал его долгожданным улучшением качества жизни. С другой стороны, некоторые игроки удивлены тем, сколько времени потребовалось команде разработчиков для реализации этой функции, поскольку один из фанатов утверждает, что пользователи просили об этом с момента выхода игры в 2020 году. Некоторые игроки также упомянули другие функции, которые им нужны. добавлены в игру, например улучшения, которые могут упростить управление наборами артефактов в Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий