Обновление GTA Online содержит скрытое сообщение

Игрок замечает скрытую деталь в новом обновлении Grand Theft Auto Online, которая может свидетельствовать о том, что Rockstar что-то не за горами.

Похоже, онлайн-обновление GTA содержит скрытое сообщение

Кто-то заметил скрытое сообщение в новой GTA Online обновление, которое, по-видимому, предполагает, что Rockstar, возможно, готовится сделать объявление о чем-то. На сегодняшний день продано около 180 миллионов копий, пятая часть в Франшиза Grand Theft Auto — одна из самых прибыльных видеоигр всех времен. Тем не менее, ей уже почти 10 лет, и фанаты с нетерпением ждут следующей части.

До тех пор всегда есть многопользовательская часть GTA 5, что позволяет игрокам объединяться с другими и совершать ограбления или просто сеять хаос. Недавно Grand Theft Auto Onlineполучил огромное обновление San Andreas Mercenaries, которое добавляет массу нового контента, в том числе много новой мужской и женской одежды. Однако у одного из этих предметов одежды, похоже, есть секрет, и потребовалось немного расшифровки, чтобы понять, что пытается сказать разработчик.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно Twitter-аккаунту GTANet, одна из новых футболок в последней GTA Onlineupdate содержит ряд цифр, которые на первый взгляд ничего не значат. Однако, когда эти цифры проходят через декодер, особенно тот, который преобразует числа в буквы, он возвращает сообщение, которое гласит: «ОДНАДАЙ БУДЕТ РАСКРЫТ ВСЕ». Это может быть совпадением, но другие участники твиттера считают, что это Rockstar тонко намекает, что что-то не за горами. Конечно, большинство надеется на какое-то объявление о Grand Theft Auto 6.

Еще до того, как было подтверждено, что следующая часть серии находится в разработке, вокруг ходило множество слуховGTA 6, включая возможную дату выхода. Просочившийся контент, который попал в публичные руки в сентябре 2022 года, был самым большим, что кто-либо за пределами студии видел о предстоящей игре. Кроме того, Rockstar ничего не говорит о шестой части, но это расшифрованное сообщение может к чему-то привести. Это также может быть просто тролль, а может вообще ничего не значить. В любом случае лучше воздержаться от каких-либо суждений до официального сообщения от разработчика или материнской компании.

Rockstar работала над GTA 6, кажется, целую жизнь, поэтому понятно, почему некоторые убеждены, что игра близится к завершению. Все, что люди могут сделать на данный момент, — это следить за любыми объявлениями, хотя слухи, утечки и домыслы, по крайней мере, заставляют всех говорить о неуловимом релизе.

Грандиозно. Theft Auto Online доступен на.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий