Обновление Lost Ark упростит эндгейм

Недавнее обновление для Lost Ark содержит подробную информацию о вносимых исправлениях, в том числе об изменениях, которые упростят некоторый эндгейм-контент.

Обновление Lost Ark упростит эндгейм

Фантастическая MMOARPG Lost Ark позволяет игрокам испытать фантастический мир Arkesia, и он приобрел популярность с момента выхода. Однако в Lost Ark есть проблемы, которые в той или иной форме создавали неудобства или мешали игровому процессу для геймеров.

Однако недавнее обновление Lost Ark показывает, что разработчики уже работают над решением нескольких ключевых проблем. Согласно сообщению, разработчики используют отзывы игроков и публикуют отчеты для Lost Ark, чтобы применить все возможные исправления. Тем не менее, этот пост проливает свет на другие изменения, вносимые в игру, в том числе на те, которые упростят эндгейм-контент.

Разработчики вносят коррективы в уровень сложности Guardian Raid. и Подземелье Бездны в Потерянный ковчег. В примечаниях к патчу на этой неделе для игры будет полный список изменений. Согласно сообщению, корректировки вносятся на основе сбора данных и отзывов, в том числе игровых данных, показывающих низкие показатели успеха, «при этом некоторые рейды и подземелья прошли менее 10% игроков». Разработчики хотят, чтобы новые игроки «получали удовольствие от обучения и развития». вместо того, чтобы разочаровываться в раннем игровом контенте. Однако не весь будущий игровой контент будет упрощен, поскольку привлекательность T3 и другого контента поздней игры заключается в уникальной и сложной механике.

Обновление

Пост содержит обновления по другим проблемам, которые решаются вместе с корректировками сложности. Одной из первых вещей, которые разработчики исправили, были проблемы с Crystalline Aura в Lost Ark. Согласно сообщению, это была одна из самых популярных проблем в игре за последние несколько недель, и на момент написания она была решена. Однако иногда требуется несколько минут или загрузка экранов для Crystalline Aura и хранения элементов, чтобы они нормально отображались после входа игроков в систему.

В сообщении содержится обновленная информация о проблемах с Lost Ark’s. подбор партнеров в Центральноевропейском регионе, заявив, что недавние усилия не были достаточно эффективными. Тем не менее, команда разработчиков в настоящее время работает над долгосрочным исправлением в качестве главного приоритета, а потенциальное решение уже определено и в настоящее время проходит тестирование. Разработчики также работают над проблемами, касающимися продавцов золота и ботов: спамеры остаются в игре менее 10 минут, прежде чем их забанят.

В сообщении также подробно рассказывается о простоях в Lost. Ark, поскольку разработчики Главной задачей является устранение проблем как можно быстрее. Согласно сообщению, простои на техническое обслуживание будут продолжаться «чаще, чем обычно». в ближайшем будущем, что не всегда будет удобно для игроков. Однако разработчики заявляют, что эти простои являются важными шагами к улучшению Lost Ark в долгосрочной перспективе, и планируют сделать их более предсказуемыми и удобными для игроков в будущем.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Источник: Lost Ark

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий