Обновление Madden NFL 23 устраняет основные проблемы

Последнее обновление Madden NFL 23 исправляет несколько проблем с футбольной игрой, исправляет ошибки для франшизы, общего игрового процесса и многого другого.

Обновление Madden NFL 23 устраняет основные проблемы

Новое обновление, выпущенное для Madden NFL 23, содержит широкий набор изменений, устраняющих множество проблем в различных частях игры. В то время как новейшая запись EA Sports ежегодная футбольная франшиза добилась первых успехов в продажах, игра была встречена серьезной критикой со стороны давних фанатов. Поклонники и критики ругали игру за многочисленные ошибки, например, Kansas City Chiefs Меколе Хардман-младший назвал это «худшим Madden».никогда. Теперь EA пытается облегчить жизнь некоторых фанатов. проблемы с последним обновлением.

Последнее издание Madden NFL 23s "Gridiron Notes" подробно описывает подробный список изменений, которые появятся в третьем обновлении игры. Наряду с запуском Madden NFL 232-й сезон под названием «Прайм-тайм». EA Sports представляет несколько исправлений, направленных на устранение многих ошибок в футбольной игре. В посте перечислены некоторые изменения игровой механики, такие как блокирование, ловля, захват и многое другое. В обновлении игрового процесса перечислены в общей сложности 32 изменения основного игрового процесса Madden, направленные на улучшение логики игрового процесса и исправление различных проблем.

Среди крупнейших отдельных режимов, которые претерпели изменения в Madden NFL 23Новое обновление — режим франшизы с тринадцатью отдельными исправлениями ошибок в франшизе. Некоторые из самых больших изменений направлены на решение проблем, приводящих к отключениям, из-за которых игроки теряют прогресс, а также на исправление проблем с согласованием ЦП и подписанием контрактов с игроками-свободными агентами. Режим франшизы привлек особое внимание разгневанных игроков, поскольку последнее обновление игры Madden NFL 23 нарушило несколько функций режима франшизы, сделав игровой режим «неиграбельным». для многих.

В обновлении будет несколько небольших исправлений для других частей Madden NFL 23 наряду с общим игровым процессом и изменениями режима франшизы. Однопользовательский режим Face of the Franchise получит меньшую часть корректировок для решения проблем, а также улучшения пользовательского интерфейса побочных действий. Несколько игроков, таких как защитник Patriots Кристиан Бармор и бегущий защитник 49ers Элайджа Митчелл, также получат обновления подлинности, наряду с некоторыми стадионами, такими как ребрендинг Steelers Stadium.

В то время как Madden NFL 23 был предмет серьезной критики, EA прилагала последовательные усилия для улучшения игры с момента ее запуска. Предыдущие крупные обновления были направлены на внесение изменений в механизм блокировки Madden NFL 23, а также на исправление различных ошибок в игре. Новейшая игра Madden также добилась огромного успеха за последние два месяца, став самой продаваемой игрой в августе. EA Sports продолжит улучшать Madden NFL 23 в ближайшие месяцы, надеясь развеять опасения фанатов.

Madden NFL 23 теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий