Обновление межфракционного рейда WoW, наконец, объединяет Альянс и Орду

В скором времени в World of Warcraft появятся межфракционные инстансы, что позволит игрокам работать вместе независимо от их принадлежности к Альянсу или Орде.

Обновление межфракционных рейдов WoW, наконец, объединило Альянс и Орду

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Предстоящий мир Варкрафт обновление, наконец, позволит игрокам Альянса и Орды объединяться и сотрудничать для определенного контента. Многопользовательская ролевая онлайн-игра от Blizzard Entertainment разделяет игроков на две соперничающие фракции, каждая из которых вечно враждебна друг другу. Эта война фракций также была перенята в других играх: Hearthstone использует систему Альянса и Орды World of Warcraft, чтобы вовлечь игроков в ожесточенное соперничество.

Несмотря на запуск в 2004 году, World of Warcraft Blizzard продолжает получать поддержку, которая варьируется от небольших обновлений до масштабных расширений. В 2020 году вышло обновление Shadowlands  для MMORPG, в котором игроки познакомятся с совершенно новым жутким подземным миром. В выпуске Shadowlands  также было введено «сжатие уровней», снижающее уровень игроков, чтобы соответствовать будущим повышениям максимального уровня. Область Shadowlands предлагает широкий выбор подземелий и рейдов, а дополнительные обновления продолжают улучшать и расширять регион новым контентом. Chains of Dominion, февраль 2020 г. добавили новую локацию и новый рейд, а World of Warcraft: Shadowlands предстоящее обновление Eternitys End завершит текущую версию игры.

Мир Warcraft разработчик Blizzard Entertainment объявил, что в будущем в любимой MMORPG будут доступны межфракционные инстансы. Эта востребованная функция позволит игрокам сотрудничать в рейдах, подземельях и PvP, даже если они принадлежат к конкурирующим фракциям. Игроки Альянса и Орды смогут формировать заранее созданные группы, включая голосовой чат и позволяя им вместе решать определенный контент, такой как рейды и подземелья. Однако члены Альянса и Орды останутся недружелюбными во внешнем мире и враждебными в режиме войны. Это захватывающее обновление World of Warcraft  выйдет после выхода обновления Eternitys End, для которого до сих пор нет установленной даты выпуска.

Обновление межфракционных рейдов WoW наконец объединяет Альянс и Орду

Члены Альянса и Орды скоро смогут сотрудничать в цифровом мире World of Warcraft две фракции могут быть несбалансированы. Недавно стало очевидно, World of Warcraft Burning Crusade Classic больше игроков Орды, чем Альянса, что нарушило баланс режимов PvP, таких как поля сражений и арены. Многие игроки считают, что специальные способности, доступные расам Орды, более мощные, чем у рас Альянса, что, естественно, делает Орду более популярной. Хотя грядущее обновление не изменит способности рас, World of Warcraftновая межфракционная функция может побудить некоторых игроков Орды присоединиться к Альянсу, не опасаясь потерять союзников.

Сотрудничество между Альянс и Орда были замечены в истории франшизы, но внедрение этой концепции в World of Warcraft, вероятно, вызовет разногласия среди давних игроков. Конфликт между двумя фракциями — важная часть идентичности игры, но Blizzard, кажется, считает, что преимущества намного перевешивают эту жертву. Скоро World of Warcraft игроки смогут объединяться с любым союзником, независимо от их фракции, что даст гораздо больше свободы при решении определенного контента.

World of Warcraft доступен на ПК.

Источник: Blizzard Entertainment

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий