Обновление общедоступной тестовой сборки Dead by Daylight меняет рыцаря

Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, тестирует изменения для Рыцаря, нового проблемного Убийцы в асимметричной игре ужасов.

Dead by Daylight Public Test Build Update Tweaks The Knight

Behaviour Interactive тестирует изменения для Dead by Daylightпредстоящая игра Killer, the Knight. Умереть при дневном светепостоянно выпускает новых выживших и убийц в асимметричную многопользовательскую игру ужасов. Жесткий график выпуска означает, что Behavior Interactive перерабатывает и тестирует каждого персонажа Dead by Daylight вплоть до его запуска. Рыцарь подвергался некоторой критике при тестировании до этого момента, но Behavior надеется найти решение для игроков Dead by Daylight к прибытию Рыцаря.

Мертвые при дневном светеУбийца рыцарей предварительно запланирован к выпуску вместе с главой Forged In Fog, которая выйдет 22 ноября. Но Рыцарь уже доступен для игры в PTB-тесте Dead by Daylight. сервер в течение некоторого времени, с некоторыми вопросами, готов ли Убийца к выпуску. Способности Рыцаря сосредоточены на вызове различных типов Стражей, которые могут патрулировать и охотиться на Выживших уникальными способами. Охранники Однако искусственный интеллект подвергался критике, поскольку некоторые игроки не считают его надежным.

В последнем обновлении PTR Behavior Interactive рассмотрела несколько областей критики в адрес Рыцаря. Первая область, и, возможно, самая важная, заключается в обеспечении того, чтобы гвардия была более отзывчивой. Охранникам теперь требуется 1,5 секунды, чтобы появиться вместо 2 секунд, они будут перемещаться к месту, где они видели Выжившего, всего за 2,5 секунды вместо 3, а их радиус обнаружения увеличится до полного размера всего за 1 секунду, а не за 1,5. . Это должно сделать игровой процесс Рыцаря намного быстрее.

Следующая область изменений — контригра против Рыцарской гвардии. Одним из аспектов Стражей является то, что после призыва они оставляют знамя, которое Выживший может поднять, чтобы отозвать Стражей. Все гвардейцы баннеры теперь будут активироваться медленнее, заставляя выживших иметь дело с ними дольше. Знамя Карнифекса активируется через 10 секунд вместо 8, а знамена Тюремщика и Убийцы активируются через 5 секунд вместо 2. Это должно значительно увеличить продолжительность жизни каждого Стража в середине погони. /р> <р>Последней областью внимания являются надстройки, некоторые из которых были сильными, а некоторые слабыми. Карта Царства была понерфлена, и обзор Стража увеличился до 4 метров вместо 6. Лечебная припарка теперь действует на выживших в радиусе 224 метров, а не за пределами 32-метрового радиуса. Flint and Steel действует только на неразбитые упавшие поддоны. Наконец, Контракт Рыцаря был улучшен, увеличив его радиус действия до 12 метров вместо 8.

Хотя Рыцарь был в центре внимания изменений в последнем обновлении PTB, Поведение внесло изменения в другие части. следующей главы Dead by Daylight. Новая карта Shattered Square будет менее красной, поэтому, например, выделяются царапины, а недавно анонсированный буфер фонарика должен работать гораздо более плавно. До выхода Forged In Fog 22 ноября еще есть время, поэтому игроки Dead by Daylight могут продолжать тестировать рыцаря и другие материалы до тех пор.

Dead by Daylight уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий