Обновление Pokemon Home 3.0.0, наконец, добавляет совместимость с алым и фиолетовым

Последнее обновление Pokemon Home для Nintendo Switch, наконец, добавляет долгожданную возможность переноса из Pokemon Scarlet и Violet.

Обновление Pokemon Home 3.0.0, наконец, добавляет совместимость с алым и фиолетовым

Последний покемон Home обновление наконец добавляет долгожданную совместимость с играми Pokemon Scarlet и Violet. Время ожидания для Pokemon Home и Pokemon Bankсовместимость увеличивается с каждым новым поколением серии.

Последние дополнения к основной серии игр Pokemon, Pokemon Scarlet и Violet, вышла в ноябре 2022 года. С тех пор игроки с нетерпением ждут возможности добавить новое поколение покемонов в сервис Pokemon Home. Уже было известно, что для запуска совместимости потребуется некоторое время, учитывая, сколько времени потребовалось для Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.годом раньше. Ожидание совместимости Pokemon Home Gen 9 оказалось еще более длительным, хотя обновление 3.0.0 наконец-то вышло.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

The Главная страница PokemonОбновление версии 3.0.0 было выпущено 30 мая. На момент написания этой статьи попытка войти в службу приводит к ошибке «выполняется техническое обслуживание». ошибка сервера, поэтому первое впечатление невозможно, но это ожидаемое время простоя, пока будет развернуто исправление. Обновление 3.0.0 в первую очередь может похвастаться совместимостью с Gen 9, но есть и другие дополнения, такие как возможность просматривать статистику покемонов из разных игр, в которых они участвовали.

Обновление Pokemon Home 3.0.0, наконец, добавляет совместимость со алым и фиолетовым

Это обновление также содержит бонусы, например, игроки могут подключать игры 9-го поколения к Pokemon Home мобильное приложение, способное получать один из стартеров Paldean, Sprigatito, Fuecoco или Quaxly. Последнее дополнение к Pokemon Home, наконец, позволит всем игрокам, у которых есть как Pokemon Scarlet, так и Pokemon Violetдля переноса всего, что они поймали, между двумя играми, а также для переноса покемонов, пойманных из предыдущих поколений, в Paldea, при условии, что они совместимы. Только около 400 покемонов доступны в Scarlet и Violet прямо сейчас, но DLC, который выйдет позже в этом году, добавит больше.

Это было самое долгое ожидание совместимости нового поколения для любой из служб облачной передачи Game Freak, которые теперь являются бесплатными для использования. Pokemon Bank или Pokemon Home. Ремейки 4-го поколения, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, ранее удерживали титул с 178-дневным временем ожидания между выпуском игр и выпуском обновления. Теперь совместимость с Pokemon Scarlet и Violet может похвастаться 193 днями ожидания с момента выхода игр запуск состоится 18 ноября. Надеемся, что это тенденция, которую Game Freak попытается изменить в будущих играх, хотя это в некоторой степени понятно.

Pokemon Homeдоступно на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий