Обновление «Преступная организация» для GTA Online расширяет число генеральных директоров, байкеров, торговцев оружием и ночных клубов

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Обновление «Преступные предприятия» уже доступно, и оно большое.

Обновление

Red Dead Online, возможно, не получит каких-либо крупных обновлений контента в будущем, но Rockstar еще далеко не закончила, когда дело доходит до GTA Online. Обнародованное на прошлой неделе обновление «Преступные предприятия» официально запущено на всех платформах, и специальное игровое сообщество было занято тем, чтобы точно определить, что нового и что изменилось, включая все дополнительные преимущества. для различных групп по всему Лос-Сантосу.

Трейлер обновления начался с того, что цены на газ в игре взлетели до небес, а Сан-Андреас находится в эпицентре аномальной жары. Может быть, слишком близко к дому на этом фронте. Надеюсь, что остальные изменения, которые произошли, — это не те вещи, на которые вы сможете указать в своей реальной жизни. Например, новый специальный груз увеличивает разнообразие криминальных миссий белых воротничков, доступных для руководителей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Руководители — не единственные преступники в GTA Online, которым может быть полезно сегодняшнее обновление. В конце концов, это обновление Crime Enterprises. MC Президенты клубов с магазином нестандартных велосипедов смогут модифицировать клиентов велосипеды в обмен на $GTA и RP. У торговцев оружием будут две новые миссии по пополнению запасов, и если вы являетесь владельцем ночного клуба, теперь вы можете позвонить Тони, чтобы запустить миссии по управлению клубом.

Майн данных до выхода обновления намекнул, что скоро у игроков появится возможность прыгать с парашютом, а также указал на то, что позволит им покинуть остров. Хотя в GTA Online действительно добавили прыжки с парашютом, новые области не открылись. Возможно, обнаруженная информация была связана с Кайо Перико. Новый остров ранее был доступен только для связанного с ним ограбления, но теперь вы можете участвовать в гонках и там.

Прежде всего что новый автомобиль также доступен сейчас. Greenwood, который обойдется вам в 1,465 миллиона долларов GTA. В игре также теперь есть золотые AirPods, но они называются Beat Offs, веб-фильтры на внутриигровых веб-сайтах были значительно улучшены, и, как ходили слухи некоторое время назад, созданные пользователями задания появятся на Newswire. Здоровенное и захватывающее обновление, и все вышеперечисленное будет доступно всем игрокам после применения обновления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий