Обновление Resident Evil 4 Remake пробирается в DLC Pay to Win

Грядущее обновление ремейка Resident Evil 4, добавляющее в игру режим «Наемники», похоже, также представляет DLC «плати за победу».

Resident Evil 4 Remake Update Sneaks in Pay to Win DLC

Ан грядущее обновление для Resident Evil 4remake, похоже, добавляет DLC с оплатой за победу в виде премиальных билетов на обновление оружия, которые игроки могут использовать для улучшения своего оружия. Resident Evil 4 вышла в конце прошлого месяца и получила широкое признание критиков, но была и некоторая критика, направленная на отсутствующие функции и игровые режимы. Одним из самых вопиющих упущений были «Наемники» — режим, доступный в оригинальной игре после прохождения основного сюжета.

Ремейк Resident Evil 4 был запущен без режима «Наемники», но Capcom ясно дала понять, что это будет бесплатное обновление. Дополнение «Наемники» появится в Resident Evil 4ремейк 7 апреля, но, похоже, он придет не один. Благодаря тому, что PlayStation Store уже обновился в Новой Зеландии, было раскрыто новое премиум-дополнение для ремейка Resident Evil 4, которое даст платным игрокам преимущество в режиме истории.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Об этом впервые сообщил Twisted Voxel, который отметил, что цены на Обитель зла 4Билеты на переделку оружия, вероятно, будут стоить 3 доллара за 1 билет, 7 долларов за три билета и 10 долларов за пять билетов в США. Это DLC не было официально анонсировано Capcom и вообще еще не появилось в магазине PlayStation Store в США, поэтому цены могут отличаться. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что это расстроит некоторых поклонников ремейка Resident Evil 4.

Resident Evil 4 Remake Update Sneaks in Pay to Win DLC

Несмотря на то, что многие фанаты могут не думать, что платное получение DLC, подобное этому, существует в бесплатном чтобы играть в игру, всегда есть опасения, что изменения могут быть внесены в игровой баланс, чтобы попытаться подтолкнуть игроков в сторону премиального DLC. Существование этих билетов также облегчило бы игрокам с наличными деньги разблокировку Resident Evil 4 переделает платиновый трофей, так как им будет намного проще полностью обновить свое оружие, что запятнает достижение в глазах некоторых игроков.

Для ясности: билеты на улучшение оружия доступны для игроков в ремейке Resident Evil 4, чтобы получить их в игре, хотя они крайне редки, с игроки могут набрать всего два. Билеты на улучшение оружия, доступные в игре, также довольно дорогие, и для их получения требуется в общей сложности 70 шпинелей.

Сейчас игроки ремейка Resident Evil 4 должны быть в состоянии безопасно игнорировать эти микротранзакции. Хотя их покупка может облегчить задачу тем, кто пытается получить ранг S+ в ремейке Resident Evil 4, в них нет необходимости, учитывая текущий баланс игры.

Resident Evil 4 уже вышла на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Источник: Twisted Voxel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий