Обновление Sims 4 добавляет бесплатное нижнее белье и новые варианты размещения декора

Новое обновление Sims 4 предоставляет игрокам бесплатные варианты нижнего белья из базовой игры и столь необходимые варианты размещения для их беспорядка в ванной.

Обновление Sims 4 добавляет бесплатное нижнее белье и новые варианты размещения декора

The Sims 4 получит два новых варианта нижнего белья в Create-A-Sim и дополнительные варианты размещения при размещении украшений для ванной. Sims 4 существует уже почти десять лет, но это не значит, что его разработчики уже покончили с этим. Несмотря на то, что Project Rene продолжается, они также продолжают выпускать контент для The Sims 4 и следить за тем, чтобы он получал необходимые обновления и исправления.

Недавно было выпущено крупное бесплатное обновление игры «Младенцы», которое добавило новый жизненный этап в The Sims 4, а также различные новые функции игрового процесса, такие как, например, Science Babies. . Когда это обновление вышло в марте, игроки не ожидали, что в ближайшее время они получат какой-либо дополнительный бесплатный контент из-за его размера и сложности; однако в обновлении v1.97 было доказано, что они ошибочны.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

18 апреля команда The Sims опубликовала примечания к патчу, который казался регулярным обновлением, призванным устранить типичные сбои Sims 4. К удивлению многих фанатов, они внесли два дополнения в Create-a-Sim и добавили опции, позволяющие загромождать сантехнику — и то, и другое полностью синхронизировано с выпуском комплектов для ванной и нижнего белья Sims 4. . Скачав новое обновление, каждый симигрок получит два новых варианта нижнего белья с различными цветовыми образцами. Таким образом, помимо классического нижнего белья, симы теперь могут носить трусы с завышенной талией или шорты-боксеры с низкой посадкой. Параметры будут доступны в CAS, пока сим является подростком или старше. Кроме того, унитазы, ванны и раковины теперь правильно считаются поверхностями, что позволяет игрокам размещать на них декоративные элементы.

Обновление Sims 4 добавляет бесплатное нижнее белье и новые варианты размещения декора

Возможность разместить небольшой декор на сантехнике может показаться не такой уж большой проблемой, но она будет определенно поможет геймерам, которые любят строить жилые дома. Раньше, если игрок хотел поставить дозатор мыла или держатель для зубной щетки рядом со своей раковиной, он не мог сделать это без прохождения сложного процесса; им нужно будет включить читы в The Sims 4, активировать bb.moveobjects и поместить предмет на плитку, прежде чем поставить раковину.

Независимо от того, сколько лет игре, эти изменения качества жизни имеют решающее значение, и команда The Sims должна сосредоточиться на решении всех проблем, о которых сообщают активные Sims 4 игроков, прежде чем полностью перейти к новому проекту и оставить игру позади.

The Sims 4 уже доступна для ПК, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: EA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий