Обновление Surprise Xbox Game Pass добавляет одну из лучших когда-либо созданных игр

Microsoft неожиданно добавляет в линейку Xbox Game Pass крупное неожиданное дополнение в рамках неожиданного обновления сервиса.

Surprise Xbox Game Pass добавляет одну из лучших когда-либо созданных игр

Rockstars Grand Theft Auto 5, одна из видеоигр с самым высоким рейтингом из когда-либо созданных, была добавлена ​​в линейку Xbox Game Pass в качестве неожиданного дополнения к службе подписки. Хотя подписчики Xbox Game Pass знали, что сегодня будут добавлены новые игры Game Pass, они понятия не имели, что отмеченная наградами и рекордная Grand Theft Auto 5 будет частью этого.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя подписчики Xbox Game Pass не знали, Grand Theft Auto 5 должна была быть добавлена ​​в линейку Game Pass, но они знали, что сегодня ожидается по крайней мере одна новая игра. Как было объявлено ранее, Sword and Fairy: Together Forever теперь является частью линейки Game Pass. Меч и фея: вместе навсегда – это ролевая игра, которая особенно популярна в Китае, и подписчики Game Pass, интересующиеся этой серией, могут играть в нее на консолях, в облаке и на ПК.

Тем временем Grand Theft Auto 5 доступна только для игры на консолях и в облаке, а версия для ПК не является частью большого возвращения игры в Xbox Game Pass. Некоторые, возможно, помнят, что Grand Theft Auto 5 не впервые входит в состав Xbox Game Pass. Как правило, дополнения Xbox Game Pass остаются в сервисе не менее года, но подписчикам Game Pass не следует ожидать, что GTA 5 будет доступна почти так долго.

Список новых игр Xbox Game Pass сегодня

Surprise Xbox Game Pass добавляет одну из лучших когда-либо созданных игр

    Grand Theft Auto 5 (Облако/Консоли)
  • Меч и Фея: Вместе навсегда (Облако/Консоли/ПК)

Если на этот раз ничего не изменится, Grand Theft Auto 5, скорее всего, останется на Xbox Game Pass максимум на три-шесть месяцев. Как правило, игры Rockstar Games остаются в таких сервисах, как Game Pass или PS Plus Extra, только в течение очень ограниченного времени, что имеет смысл, поскольку они являются одними из самых популярных игр из существующих. Дата удаления для Grand Theft Auto 5 не объявлена, но фанаты могут рассчитывать на получение уведомления примерно за две недели, когда игра будет близка к выпуску.

Несмотря на то, что Grand Theft Auto 5 не будет в Game Pass так долго, как другие игры, у подписчиков должно быть достаточно времени, чтобы вдоволь насладиться криминальной игрой с открытым миром. История Grand Theft Auto 5 может быть пройдена примерно за 30 часов, и хотя 100% завершение займет намного больше времени, вполне разумно, что ее можно пройти. во время подписки на Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий