Обновление The Legend Of Dragoon устраняет ошибки при запуске

Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

В переносе The Legend of Dragoon текущего поколения были исправлены ошибки, устраняющие большинство «серьезных проблем», но «шаткие» персонажи никуда не делись.

The Legend Of Dragoon Update устраняет ошибки запуска

На прошлой неделе The Legend of Dragoon появилась на PS Plus благодаря новому порту, но фанаты назвали ее «неиграбельной». и страдает от визуальных глюков. Однако со вчерашнего дня было выпущено новое обновление, направленное на исправление этих проблем.

Как сообщает Eurogamer, патч исправляет ошибки, нарушающие игру (например, проблему, из-за которой использование Dragoon Magic программно блокировало игру), звуковые линии и нечеткие синие линии. Поклонники в сабреддите подтвердили первый пункт: «Можете подтвердить обновленный и использованный финальный взрыв, цветущий шторм и астральное иссушение СРАЗУ! Нет программной блокировки."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Однако, согласно примечаниям к патчу, которыми поделился организатор сообщества u/DrewUniverse. , из-за того, как эмулируется The Legend of Dragoon, возникают проблемы с "wonky" модели персонажей вряд ли будут исправлены.

The Legend Of Dragoon Update устраняет ошибки запуска

Если вы хотите попробовать пропатченную версию игры, вам нужно придерживаться естественных точек сохранения, поскольку «состояния сохранения старой версии будут использовать старый код». DrewUniverse также просит фанатов проводить стресс-тестирование таких вещей, как использование Dragon Magic, поэтому, если что-то кажется исправленным, перемотайте назад и попробуйте еще раз, чтобы убедиться.

Уже многие в комментариях к примечаниям к патчу тестируют исправления ошибок, и настроение, похоже, сменилось с возмущения по поводу глючного порта на облегчение по поводу того, как быстро были выпущены исправления; один комментатор сказал: «Я так рад это слышать». Пока что единственная проблема, с которой я столкнулся, — это обрезание звука. Казалось, это происходило каждый раз примерно через час после начала игры. Если я сбрасывал, он исправлялся примерно на час, а затем снова запускался. Надеюсь, все исправлено».

Единственные известные или "новые проблемы" Помимо неуклюжих моделей персонажей, остается «дополнительный интервал по бокам командной строки в бою», но, учитывая, как быстро «большинство основных проблем» решаются. были устранены всего за четыре рабочих дня, вполне вероятно, что любые другие проблемы, которые возникнут, последуют за аналогичными сроками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий