Обновление The Wild для Minecraft добавит элементы, похожие на ужасы

Многие не стали бы использовать слово «ужас» для описания Minecraft, но недавний трейлер предполагает, что в грядущем обновлении будет новый жуткий биом.

Minecraft’s The Wild Update добавит ужасные элементы

Когда люди думают об ужасах как о жанре, последнее, о чем они думают, это что-то вроде Minecraft. На самом деле, наряду с Skyrim и No Man’s Sky, интеллектуальная собственность Mojang/Microsoft с открытым миром считается одной из лучших игр, развивающих внимательность у игроков. Спокойная музыка и яркая графика делают игру далекой от чего-то страшного. Правда, в игре есть опасные моменты, но, скорее всего, не сочли бы это страшным. Однако, похоже, что-то жуткое действительно приближается.

В недавнем MinecraftТрейлер, который рекламирует предстоящее обновление The Wild, которое должно выйти сегодня, похоже, что некоторые элементы ужасов будут добавлены вместе с новым крупным патчем. На видео видно, как пара шахтеров бежит по темному участку какого-то описания с курицей на буксире. Внезапно пол трескается, и из него выскакивает Страж. В описании на YouTube говорится, что это новый биом для игры, который называется «глубокая тьма».

Хорошо, может быть, это и не ужасно, но похоже, что это попытка добавить в игру что-то немного другое. Уже существует ряд модификаций Minecraft, которые делают игру более страшной, например, делая пещеры еще более темными, добавляя легендарную фигуру Героина в качестве сверхъестественного существа или вводя некоторые элементы из жанра ужасов. 39 самых известных киномонстров и злодеев. Тем не менее, это последнее дополнение, по-видимому, будет полностью новым биомом и призвано создать немного более жуткий опыт для тех фанатов, которые заинтересованы или, по крайней мере, любопытны.

Кроме того, то, как фанаты покупают игру, будет меняться. Недавно было объявлено, что версии Minecraft для Java и Bedrock будут объединены, и обе будут доступны в рамках одной покупки, по крайней мере, на ПК. Идея заключается в том, что игрокам не придется делать выбор, и это позволит кросс-плей между теми, кто использует любую сборку. Любой, кто уже приобрел одну версию, будет иметь право получить другую бесплатно.

Minecraft Обновление The Wild, новый биом и слияние Сборки Java и Bedrock будут запущены сегодня. Есть много чего ожидать, когда он начнет развертываться, и, поскольку студия продолжает что-то менять и добавлять новые идеи, неудивительно, что он стал одним из самых успешных. видеоигры в истории.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. . Обновление The Wild выходит 7 июня.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий