Обновление The Witcher 3 Next-Gen находится на «заключительных стадиях»

Автор Влад Мазанко Опубликовано 9 минут назад

CDPR спокойно работает над решением всех проблем.

Обновление следующего поколения Ведьмака 3 находится на "заключительной стадии"

CD Projekt Red подтвердила, что тихо работает над надлежащим патчем, который решит все проблемы, с которыми игроки сталкивались в обновлении следующего поколения The Witcher 3. Точной даты выхода этого патча пока нет; однако студия заверила, что работа находится на «последней стадии». сейчас.

Прошло больше месяца с тех пор, как The Witcher 3 получил бесплатное обновление следующего поколения, которое принесло некоторые улучшения графики на ПК и консолях, а также новый контент, вдохновленный сериалом Netflix. Как и ожидалось, обновление также добавило кучу новых визуальных ошибок и технических проблем на всех платформах, из-за чего многие игроки на некоторое время отложили игру. Несмотря на заметные просьбы выпустить патч для версии следующего поколения в социальных сетях и на форумах CDPR, после перечисления некоторых наиболее распространенных проблем разработчики хранили молчание более месяца. Хорошая новость: похоже, они были заняты.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Директор глобального сообщества CDPR Марчин Момот нарушил молчание в Твиттере, сообщив, что студия действительно «тихо работает над этим обновлением». и похоже команда находится «на завершающей стадии» сейчас. К сожалению, Момот не сообщил, когда этот столь необходимый патч будет доступен для публики, но заверил, что «до его выхода осталось совсем немного времени».

Наиболее распространенные ошибки в обновлении The Witcher 3 следующего поколения, как сообщает сообщество, частые сбои в режиме трассировки лучей, сбои и недогруженные текстуры NPC, особенно во время роликов, низкая производительность в целом и даже неработающие квесты, которые мешают продвижению дальше.

Надеемся, грядущий патч решит все эти проблемы, чтобы игроки наконец-то могли наслаждаться игрой без перерыва. Однако неизвестно, почему CDPR не признал все проблемы с обновлением следующего поколения The Witcher 3 ранее, решив так долго игнорировать вопросы многих фанатов в социальных сетях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий