Обновление The Witcher 3: Wild Hunt следующего поколения вызывает проблемы на ПК

Перевернув динамику Cyberpunk 2077, компьютерная версия обновления следующего поколения The Witcher 3 сталкивается с трудностями.

Обновление The Witcher 3: Wild Hunt следующего поколения вызывает проблемы на ПК

The Witcher 3: Wild Hunt наконец-то получил обновление следующего поколения, но производительность ПК, похоже, быть заваленным проблемами. Еще до того, как бесплатный патч The Witcher 3: Wild Hunt устарел, теперь можно играть со скоростью 60 кадров в секунду на консолях, которые, кажется, не испытывают проблем.

Следующий Обновление -gen для Ведьмак 3: Дикая Охотанаходится в разработке в течение довольно долгого времени, и недавние отчеты дают представление о том, почему это может быть так. Бесплатное обновление должно было быть выпущено для каждой версии игры, вводит режимы Performance/Ray Tracing для консолей, приносит новый контент, вдохновленный серией Netflix, и даже новые параметры камеры, которые имитируют точку зрения, используемую более современными третьими лицами. титулы, например God of War. CD Projekt Red сотрудничала с создателями модов, чтобы официально интегрировать их работу в игру, и предоставила таблицу существующих модов The Witcher 3: Wild Hunt, в которой указано, будут ли они совместимы.

Однако кажется, что амбициозные дополнения, возможно, потребовали немного больше времени в духовке для ПК, с утверждениями, что сбои, сильные падения кадров и заикание являются частыми явлениями. Проблемы, по крайней мере, достаточно существенны, чтобы заслужить признание со стороны самих разработчиков, с твитом, опубликованным официальным лицом Учетная запись «Ведьмака», в которой говорилось, что «нам известно о проблемах, о которых сообщают игроки на ПК после вчерашнего релиза». Он заверил пострадавших, что расследование продолжается и что «обновленная информация по конкретным вопросам» будут предоставлены как можно скорее. Несмотря на это, в обзорахThe Witcher 3: Wild Hunt снова стала самой популярной ролевой игрой с открытым миром.

Ответы на твит повторили многие из того, что было рассказано таким образом, в том числе пользователи, перечислившие спецификации ПК, пытаясь подчеркнуть свое недовольство. Похоже, что обновление лучше работает на Xbox Series X и PS5, что подтверждается якобы положительными отзывами, в которых отмечается, что консоли действительно борются только за качество.

CD Projekt Red пережила трудные времена с производительностью его выпуски, худшим из которых стал трагический запуск Cyberpunk 2077. Название, которое конкурировало с шумихой любой игры, которая когда-либо появлялась, прежде чем она начала падать и гореть, в основном из-за того, что для многих она была практически неиграбельной на оборудовании последнего поколения. Последствия были настолько сильными, что Cyberpunk 2077 была удалена из PlayStation Store на значительное время, что, вероятно, побудило CD Projekt Red отдать приоритет высококачественной планке для консолей, когда дело дошло до The Witcher. 3s next-gen update.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий