Обновление Tiny Tinas Wonderlands усиливает два класса и добавляет новое событие

Tiny Tinas Wonderlands получает новое обновление, которое улучшает два неэффективных класса, добавляет новое ограниченное по времени событие и вносит другие изменения баланса.

Tiny Tinas Wonderlands Обновление усиливает два класса, добавляет новое событие

Крошечная Тина’ s Wonderlands в прошлом месяце получила первую платную часть загружаемого контента под названием Coiled Captors. В то время как базовая игра была хорошо встречена многими игроками, Coiled Captorsподвергся критике за отсутствие содержания. Многие пользователи считают, что Coiled Captors слишком короткий, чтобы быть платным контентом и частью сезонного абонемента для Tiny Tina’s Wonderlands.

Некоторые < Поклонники em>Borderlands также раскритиковали общий баланс классов в игре. Tiny Tina’s Wonderlands запускалась с шестью игровыми классами и давала игрокам возможность позже добавить второстепенный класс. На момент запуска Когтеносец считался наименее эффективным классом, а также Tiny Tina’s Wonderlands обновление в апреле понерфило его еще больше. Позднее оно получило положительные эффекты в другом обновлении, и Gearbox только что выпустила патч, который еще больше улучшает Clawbringer вместе с другим классом.

Последнее обновление для Tina Страны чудес Крошкиусиливает Stabbomancer и Clawbringer и добавляет новое временное событие. Gearbox заявляет, что урон классов Stabbomancer и Clawbringer не соответствует номиналу для более высоких уровней Chaos. Это обновление усиливает оба класса, и в будущем для всех классов могут быть внесены дополнительные изменения. Все изменения, перечисленные в примечаниях к патчу, вступили в силу сегодня в 9:30 по тихоокеанскому времени.

Новый патч корректирует урон, наносимый Искаженной парадигмой, уменьшая бонус к характеристикам с 50% до 35%. Кроме того, обновление увеличивает масштабирование урона дробовиков Torgue и усиливает некоторые легендарные дробовики в Tiny Tina’s Wonderlands.. В целом, обновление направлено на улучшение малоэффективных классов и оружия, а не на ослабление слишком мощного снаряжения.

Tiny Tina’s Wonderlands’ новое внутриигровое событие будет активным с 5 по 19 мая в 9:00 по тихоокеанскому времени. Это называется «Высшая экономия», и игроки могут получать SDU и предметы из торговых автоматов за полцены в течение всей недели. SDU увеличивают общий боезапас определенных типов оружия, а также увеличивают максимальное количество добычи, которую могут нести игроки. Кроме того, у предметов миссии будет больше шансов попасть в торговые автоматы в .Tina Tiny’s Wonderlands.

В сообщении также упоминается, что на этой неделе в Chaos Chamber Featured Run будут участвовать LeChange и Blue Hat Monstrosity. Chaos Chamber — это новое активное занятие в Tiny Tina’s Wonderlands для игроков, которые хотят поохотиться за добычей. Все избранные заезды одинаковы для всех игроков, новые заезды меняются каждый четверг в 9:00 по тихоокеанскому времени.

Полные примечания к патчу для последнего Tiny Tina’s Wonderlands обновление выглядит следующим образом:

Еженедельная ротация:

Еженедельное событие! Это внутриигровое мини-событие с ограниченным временем будет активно с 5 по 19 мая в 9:00 по тихоокеанскому времени.

  • Активировано внутриигровое мини-событие: Высшие сбережения
    • На этой неделе торговые автоматы и SDU продаются за полцены, а предметы миссий имеют больше шансов стать предметом дня!

Комната хаоса’s Популярный показбыл обновлен! Местное производство, кустарное производство, сделанное вручную специально для вас. Таблица лидеров была сброшена. Сможете ли вы возглавить чарты на этой неделе?

Избранные забеги доступны в Chaos Chamber после того, как вы завершите основной сюжет, и меняются еженедельно каждый четверг в 9:00 по тихоокеанскому времени. Они одинаковы для всех игроков, так что прыгайте и посмотрите, как прошел ваш забег по сравнению с другими Создателями Судьбы!

  • В этом забеге участвуют LeChange и Blue Hat Monstrosity. Приготовьтесь к новой предустановке в Chaos Chamber!

Примечания к изменениям:

  • Устранено непреднамеренное столкновение в Tangledrift
  • Бонусы от Smart Armor иногда терялись в режиме Save Your Soul. или во время перехода между уровнями

Изменения класса:

Мы обнаружили, что Stabbomancer и Когтеносецне соответствовали нашим ожиданиям по урону для более высоких уровней хаоса. Это несколько изменений, которые мы смогли выпустить сейчас, и мы ожидаем больше изменений, основываясь на том, что мы увидим от сообщества в будущем. Мы продолжаем отслеживать и исследовать улучшения для малоэффективных и сверхэффективных классов и их взаимодействия.

Stabbomancer:

  • Увеличено эфирное Клинок наносит 150% урона от оружия ближнего боя Творца Судьбы вместо 100%.
  • Урон от оружия призрачного клинка увеличен на 10%.

Clawbringer :

  • Шанс критического удара трепета теперь составляет 13% за очко вместо 11%
  • Урон критического удара трепета составляет 7% за очко вместо 5%
  • Урон от стихии драконьей ауры теперь 5% вместо прежнего 4%
  • Клятва грома наносит 6% дополнительного урона в ближнем бою за очко вместо 5%
  • Молния: урон от оружия теперь составляет 10% за очко вместо 8%
  • Регулировка снаряжения:

    Искаженная парадигма:

    Мы обнаружили, что искаженная парадигма увеличивает урон за пределами ожидаемого диапазона, для которого мы ее сбалансировали. Мы немного скорректировали его, чтобы убедиться, что он не слишком далеко выходит за рамки этих ожиданий.

    • Скорректировано преобразование характеристик Искаженной парадигмы с 50% до 35%

    Дробовики:

    Торг (производитель)

    • Увеличен прирост урона всех производителей оружия Торг на 17,6%.

    Гнев Хокина

    • Скорострельность увеличена на 75%
    • Увеличено масштабирование урона на 10%.

    Взрыв мечей

    • Взрыв мечей теперь появляется по крайней мере с одной частью передней рукояти. Это не повлияет на текущие версии оружия.
    • Увеличена скорость снаряда Swordsplosion на 150%
    • Увеличена скорострельность Swordsplosion на 194%
    • Увеличена шкала урона Swordsplosion на 14%

    Reign of Arrows

    • Изменено время такта повреждения области Reign of Arrows с 0,2 до 0,25 секунды

    Crossblade

    Вероятность стихийного эффекта была очень низкой для количества снарядов, выпущенных за выстрел.

    • Вероятность эффекта статуса оружия Crossblade увеличена на 100%. Примечание: у каждого клинка Crossblade всегда есть шанс нанести урон с течением времени

    Die-Vergent (Coiled Captors)

    • Увеличение урона Die-Vergent Damage на 20 %

    Tiny Tina’s Wonderlands теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий