Обновление Tinykin добавляет новый режим испытаний

Новое бесплатное обновление для Tinykin рекламирует режим Challenge с новыми событиями и контентом для преданных игроков, которые ищут новые способы игры.

Tinykin Update добавляет новый режим испытаний

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/tinykin-key-art.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Tinykin, недавний 3D-платформер от Tinybuild Games и разработчика Splashteam, получил новое обновление. который добавляет режим Challenge. Хотя это не одно из самых больших исправлений, в которых нуждается Tinykin, обновление может вдохнуть новую жизнь в недавний выпуск, который людям и без того очень нравится.

В обзоре Tinykin на Game Rant отмечается, что поклонникам Pikmin игровой процесс будет сразу знаком, и он хвалит игру за «создание веселого, приятного и чрезвычайно интересного для исследования мира». Повествование и мотивация квестов были названы недостатками, но в целом игра зарекомендовала себя как стоящая игра даже в переполненном праздничном окне релиза.

В новом трейлере, выпущенном сегодня, Tinybuild Games представила некоторые из своих любимых наград и рейтингов от ряда ведущих изданий, а также воспользовалась возможностью, чтобы показать новый режим Challenge, который является частью бесплатного обновления контента. Этот режим добавляет множество новых нарядов, которые доступны игрокам, прошедшим специальные новые испытания на время, предлагаемые шершнями Махом и Спринтом, которые находятся в "комнатах" из которых состоит обширный мир игры. Согласно Tinybuild Games, в Chrysal Workshop появятся 12 испытаний и 10 костюмов, как только они будут разблокированы. Новый контент с упором на суету звучит как еще один пункт, который нужно добавить к списку вещей, которые отделяют Tinykin от Pikmin.

Бесплатно. обновления являются частью развивающейся тенденции. В ряде недавних выпусков, даже от крупных издателей, таких как Ubisoft и Sega, используется бесплатный контент, чтобы игроки не теряли интереса к своим игровым мирам. Например, бесплатное DLC для Assassin’s Creed Valhalla может помочь игрокам идеально перейти в Mirage., следующая крупная запись во франшизе. Sega также планирует выпустить бесплатный загружаемый контент Sonic Frontiers в 2023 году.

Каждый месяц выходит так много новых игр, что даже издателям со значительным маркетинговым бюджетом иногда трудно удержать игроков. Однако их борьба приводит к хорошим результатам для игроков, которым нравятся бесплатные вещи. Хотя потребители, как правило, не ценят, когда разработчики выпускают новую игру, а затем почти сразу объявляют о дорогостоящем дополнительном контенте, который они могли бы легко включить в первоначальный продукт, капельная подача дополнительного контента в течение следующих месяцев или лет обычно встречает меньшее сопротивление. Даже некоторые из лучших бесплатных соревновательных многопользовательских игр продолжают получать обновления, несмотря на то, что они уже бесплатны для запуска. В мире, где повсюду растут цены, "бесплатно" может быть просто лучшим способом выделиться из толпы.

Tinykin теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий