Обновление Warframe Echoes Of War позволяет Тэнно переиграть новую войну

Снова испытайте Новую войну, а также получите целую кучу новых косметических предметов.

Обновление Warframe Echoes Of War позволяет Тэнно переиграть Новую войну

Вышло обновление Echoes of War для Warframe. Большая новость здесь заключается в том, что Тэнно сможет переиграть The New War, последнее и самое большое сюжетное дополнение Warframe на сегодняшний день. Это означает, что вы сможете больше исследовать цепочку заданий и принимать различные решения, чтобы увидеть, как это повлияет на сюжет. На этот раз вы даже можете сразиться с другим Архонтом.

Помимо переигрывания The New War, Warframe отмечает День святого Валентина возвращением Star Days. Отправляйтесь в Фортуну, поговорите с Тикером и возьмите три новых глифа, чтобы показать, как сильно вы заботитесь о своих товарищах Тэнно. Также есть обновленный контент с прошлого года, включая новое украшение Ticker Flood с совершенно новыми голосовыми репликами.

Ticker также будет продавать избранные предметы Tennobaum, поэтому, если вы не играли в Warframe в праздничные дни, сейчас самое время подобрать все, что вы, возможно, пропустили. Звездные дни будут доступны с настоящего момента до 23 февраля.

Echoes of War также приносит в Warframe множество новых косметических предметов, начиная с коллекции Hildryn Einheri. Эта новая коллекция роскошных скинов включает скин Hildryn Einheri, скин Blodgard Heavy Blade и Brising Syandana. Тэнно также могут ознакомиться с первым раундом TennoGen Round 21, который принесет в Warframe 21 индивидуальную настройку, созданную игроками.

Изменения качества жизни для Личей и сестер Парвос касаются появления оружия и уменьшают гринд. участвует в получении оружия, к которому стремятся Тэнно. Также теперь доступны новые дополнения для Фроста, Гаусса, Гренделя и Ярели, а также есть три новые песни Сомахорда, которые можно найти в областях звездной карты после Новой войны.

After Echoes of War будет дополнение «Ангелы Заримана», которое продолжается там, где заканчивается «Новая война». Ожидайте, что по крайней мере несколько оставшихся без ответа вопросов в «Новой войне» будут решены с появлением Заримана в качестве новой локации в Исходной системе, а также Архонтов, которые станут новым типом врагов, с которыми вы столкнетесь в миссиях.

Обновление Echoes of War для Warframe теперь доступно на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий