Обновление World of Warcraft Fractures in Time добавляет новое мегаподземелье и многое другое в следующем месяце

Blizzard сообщает, что грядущее обновление World of Warcraft Fractures in Time принесет в популярную MMORPG новые события, новое мега-подземелье и многое другое.

World of Warcraft Обновление

С выходом обновление Fractures in Time для популярной MMORPG Blizzard World of Warcraft , до которого осталось меньше месяца, разработчик раскрыл новые подробности о том, чего игроки могут ожидать от долгожданного обновлять. Смешав беззаботную фантазию своей популярной MMORPG с одним из явно более мрачных свойств разработчика, на прошлой неделе Blizzard начала Мероприятие, посвященное World of Warcraft и Diablo 4, посвященное выпуску серии игр об истреблении демонов’ четвертая запись.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Первоначально выпущенный в 2004 году, World of Warcraft с годами стала золотым стандартом MMORPG в глазах многих игроков. Хотя некоторые поначалу скептически отнеслись к мысли о том, что Blizzard адаптирует свой популярный Warcraft,из франшизы стратегий в реальном времени в MMO, World of Warcraft создала многие игровые механики, которые стали основными элементами жанра. Не довольствуясь своими прошлыми успехами, Blizzard выпустила множество дополнений и обновлений для World of Warcraft за эти годы, которые обеспечили постоянный поток нового контента для игроков. Отдавая дань уважения истокам MMORPG, недавний патч 10.1.5 для World of Warcraftвернул старого злодея из прошлого франшизы для эпизодического появления в новой миссии.

В новом посте официального World of Warcraft Аккаунт Blizzard в Твиттере раскрыл некоторые новые функции, которые появятся в игре с выходом обновления «Разломы во времени» 11 июля. В рамках нового обновления игрокам предстоит разобраться с появившимися таинственными разломами во времени. на Драконьих островах Blizzard добавляет внушительное количество нового контента в World of Warcraft.. Классы чернокнижников и призывателей претерпят некоторые изменения: первые получат новые параметры настройки, а вторые получат доступ к новой специализации «Аугментация», а в игру будут добавлены новые события Разлома времени и Кубок Калимдора по верховой езде на драконах. Однако самой захватывающей новостью для многих игроков, вероятно, станет появление в World of Warcraft нового мега-подземелья.

Возможно, самое большое дополнение к World of Warcraft с обновлением «Переломы во времени» — это новое мега-подземелье Dawn of the Infinite. Это подземелье, доступное только в эпохальном режиме, служит центральным элементом нового контента, заряжая игроков борьбой с бесконечным родом драконов и исправлением временной шкалы Азерота. После шквала негативных отзывов от игроков ранее в этом месяце Blizzard объявила об удалении спорного задания из обновления World of Warcraft «Переломы времени» перед его выпуском.

Новое мега-подземелье для исследования и новые возможности настройки персонажа порадуют фанатов World of Warcraft, когда 11 июля выйдет Fractures in Time. А учитывая временные махинации в центре обновленияrsquo После этой истории геймерам, вероятно, следует ожидать появления множества мемов World of Warcraft , посвященных путешествиям во времени.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий