Обновленная версия The Last Of Us Part 2 подтверждает фамилию Элли

Автор Джордж Фостер Опубликовано 1 минуту назад

Новый бонусный наряд в The Last of Us Remastered Part 2 наконец-то подтвердил фамилию Элли в игре.

The Last Of Us Part 2 Remastered подтверждает фамилию Элли

The Last of Us Part 2 Remastered включает разблокируемый бонусный костюм, который впервые подтверждает, что фамилия Элли — Уильямс время внутри самих игр.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Одна из вещей, которые фанаты The Last of Us так любят в Серия заключается в том, насколько глубоко она раскрывает характеры Джоэла и Элли. В течение двух игр мы довольно хорошо узнаем их обоих, от их мотивации и личностей до их предыстории. При этом есть одна информация об этой паре, которую найти немного сложнее — их фамилии.

The Last Of Us Part 2 Remastered подтверждает фамилию Элли

Связанные
Нет, ремастер The Last Of Us 2 — это не что иное, как выпуск коллекции критериев

Ремастер The Last Of Us 2 включает в себя несколько замечательных закулисных функций, но это не делает его Выпуск коллекции критериев. <р>По какой-то причине, несмотря на то, что изначально они были включены в проектную документацию и оставлены в японском руководстве, в оригинальном выпуске The Last of Us фамилии Джоэла и Элли были полностью исключены, оставив фанатам гадать, какими они могут быть. Фамилия Джоэла позже была подтверждена как Миллер в The Last of Us Part 2 (а затем повторно введена в первую игру благодаря более подробному рассмотрению его идентификатора FEDRA), но фамилия Элли осталась немного более загадочно.

Нил Дракманн ранее подтвердил в социальных сетях, что фамилия Элли - Уильямс, но это то, что никогда не упоминалось ни в одной из самих игр, на него намекают только в Left Behind, когда Элли помещает в фотобудку пароль, состоящий из такого же количества букв.

Спустя более чем десять лет в игре наконец-то появилось что-то, что подтверждает фамилию Элли. Как отметил пользователь Reddit Tomdurnell, в The Last of Us Part 2 Remastered есть разблокируемый костюм для Элли, в котором она облачается в скафандр. Это очевидная отсылка к любви Элли к космосу и сцене из второй части, где она и Джоэл посещают музей, но на самом деле есть более интересная деталь, которую немного сложнее заметить.

Адаптация «Последних из нас» от HBO также подтверждает, что фамилия Элли — Уильямс, поскольку в титрах в конце каждого эпизода показаны полные имена каждого персонажа.

<р>Если вы внимательно посмотрите на скафандр, то увидите, что на нем есть именной ярлык с надписью «E. Уильямс», что раз и навсегда подтверждает, что каноническая фамилия Элли была и всегда была Уильямс. Непонятно, почему его так долго не использовали в играх, но, по крайней мере, The Last of Us Part 2 Remastered положила конец любым предположениям о том, что это может быть.

< р>The Last Of Us Part 2 Remastered подтверждает фамилию Элли

Далее
Верхние равнины Аватара — это шедевр построения мира

Верхние равнины — это исключительный вклад в историю Аватара, которая кажется такой же развитой, как и Пандора, которую мы видим в фильмах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий