Обожаемый фанат Старфилда любит смотреть, как ты его убиваешь

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

«Вперед, приятель. Все, что делает тебя счастливым. Для этого я здесь. И я все равно буду поклоняться земле, по которой ты идешь».

Обожающий фанат Starfield любит смотреть, как вы его убиваете

Обожающий веер был представлен в The Elder Scrolls 4: Oblivion — бессмертный сталкер, который будет безостановочно следовать за вами после того, как вы покорите арену в Сиродиле. Вы можете сбросить его со скалы, сжечь заживо или просто разрубить на куски эбеновым двуручным мечом – не имеет значения. Он всегда возвращается, преклоняясь перед землей, по которой вы ходите.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Это стало мемом о том, как калечить и убивать Обожающего фаната садистски-творческими способами, но, как оказалось, голосу нашего любимого сталкера нравится этот прием.

[Bethesda] была абсолютно права: людям будет приятно ненавидеть этого персонажа», — сказал он. актер Крейг Секлер рассказывает TheGamer. «Различные способы сказать «до свидания»» помощнику стало делом, и появились веб-сайты. Я был просто рад признанию. Я думал, что это было здорово. Даже сегодня у меня все еще есть люди, которые присылают мне вещи: «Что вы об этом думаете?» Они прощаются со своим старым приятелем весьма изобретательным способом. И меня это просто бесит, потому что я смеюсь от просмотра, потому что они делают это так хорошо."

Когда «Обожающий фанат» был возвращен в Starfield в качестве стартовой черты, позволяющей вам с самого начала зачислить его в качестве компаньона и члена экипажа, эта искра вспыхнула вновь. Фанаты обрадовались возможности покалечить и убить этого бедного, чрезмерно рьяного фаната совершенно новыми способами, теперь уже в космосе. Сбить его со скалы — это пешеход, сбросить его со скалы на планете с невесомостью? Теперь мы поговорим.

"Многие люди написали мне и сказали: «Я не могу дождаться момента, когда тебя устранят," — говорит Сехлер. «И я сказал: «Давай, приятель». Все, что делает тебя счастливым. Вот для чего я здесь. И я буду все ещепоклоняться земле, по которой ты ходишь»."

Секлер подозревал, что фанаты возненавидят этого персонажа, и Bethesda планировала именно это. Вы будете вознаграждены за прохождение Oblivions квестовая линия на арене с назойливым фанатом, который всегда идет за вами по пятам, настоящий опыт знаменитости - конечно, люди будут его презирать. Так что, как и ожидалось, он почти сразу стал значком Elder Scrolls.

Starfields Обожаемый фанат обожает смотреть, как ты его убиваешь

«[Обожающий фанат] звучал как самая глупая идея, которую я когда-либо слышал», - сказал он. Говорит Крейг Сехлер. Он благодарит звукорежиссера Марка Ламперта за то, что он помог сформировать эксцентричность роли. «Он заставлял меня идти дальше: «Отнеси этого в место, которое практически нелепо». И я это сделал, и он говорит: «Да!» Вот и все! Да! И я говорю: «Марк, я этого не понимаю. Если мы сделаем это, и я сделаю это так, как ты хочешь, люди возненавидят этого персонажа». И он говорит: «Теперь вы это поняли».

Спустя 17 лет, геймеры все еще любят ненавидеть Обожающего Фана, используя его как готовую боксерскую грушу, чтобы проверить все свои различное оружие и способности. Но не только Обожающий Фанат не возражает, голос позади него с таким же энтузиазмом относится к этому.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий