Обозревателю God of War Ragnarok угрожают смертью после того, как он поставил игре низкую оценку

Один из тех, кто рецензировал грядущую игру God of War Ragnarok, получил расистское сообщение и угрозу смерти.

Рецензенту God of War Ragnarok угрожают смертью после того, как он поставил игре низкую оценку

Рецензии на God of War Ragnarok выходят перед выходом игры на этой неделе, и одному рецензенту угрожают расправой за оценку Sony Santa Monica39 ; новая игра. <эм>Обзоры God of War Ragnarok почти всегда были положительными, что сделало его одним из самых популярных выпусков новых игр года и самой популярной игрой для PlayStation 5 на сегодняшний день. Большинство рецензентов сошлись во мнении, что God of War Ragnarok – это знаковое издание, но есть одно исключение.

Многие обзоры God of War Ragnarok были удостоены игра с идеальным или почти идеальным счетом, за одним исключением. В то время как основной сайт IGN дал God of War Ragnarokодна из многих оценок 10/10, издание IGN Korea поставило God of War Ragnarok 6/10, что является самой низкой оценкой на сегодняшний день. Конечно, вполне разумно, что кто-то может сыграть в игру и уйти с другим мнением о ней, поскольку видеоигры субъективны, но это не помешало разгневанному фанату отправить рецензенту смертельную угрозу.

Пэ Сан Хён, корейский разработчик игр и режиссер, который иногда пишет обзоры для IGN Korea, написал God of War Ragnarokобзор, который дал игре оценку 6/10. Согласно обзору, God of War Ragnarok слишком похож на God of War 2024  года.игра, заявив, что она больше похожа на DLC к этой игре, а не на полноценный сиквел. Многие не согласны с этой точкой зрения, но, тем не менее, каждому должно быть разрешено высказывать свое мнение о видеоигре, не называя его «корейским подонком». Комментатор добавил: «Я надеру тебе задницу и унижу тебя настолько хорошо, что ты даже не посмеешь написать это дерьмо». Я убью тебя».

К сожалению, это далеко не первый случай, когда через видеоигры отправляются угрозы убийством. Фактически, угрозы смертью были обычным явлением в игровой индустрии в течение многих лет, иногда они были адресованы рецензентам, которые высказывают несогласное мнение с консенсусом, а иногда - самим разработчикам игр. Например, разработчику Cyberpunk 2077 CD Projekt Red угрожали расправой после задержки игры, а актрисе The Last of Us 2 Лоре Бэйли угрожали расправой от фанатов, которые этого не сделали. 39;мне не нравится этот персонаж.

Анонимность в Интернете означает, что угрозы смертью и общее преследование вряд ли исчезнут в ближайшее время, если вообще исчезнут. Это всего лишь вопрос времени, когда другая фигура из игровой индустрии получит угрозы смертью за свою работу или мнение.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

Источник: DualShockers, IGN Korea

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий