Ocarina of Time NSO Port исправляет критическую ошибку Water Temple

В онлайн-порте The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Nintendo Switch исправлена ​​визуальная ошибка в водном храме, которая расстроила многих фанатов.

Ocarina of Time NSO порт исправляет критическую ошибку Water Temple

Поклонникам The Legend of Zelda: Ocarina of Timeзаметят изменение, когда будут играть в игру на Nintendo Switch Online: исправлена ​​печально известная графическая ошибка Water Temple. Эмуляция сложна, и Nintendo уже сталкивалась с критикой за тусклые порты своих прошлых игр. Когда дело доходит до любимой классики, геймеры помнят каждую деталь и быстро высказываются, если что-то выглядит не так, как они это помнят.

Ocarina of Time выпущена вместе с Nintendo Switch Online Expansion Pack, и геймеры поспешили указать, что версия, в которую можно играть на Switch, оказалась плохим портом. Из четырех разных выпусков Ocarina of Time, новейшая версия многими считается худшей из-за ряда ошибок и сбоев, включая заметную задержку ввода и отсутствующую графику. Учитывая, что игра впервые была выпущена более двадцати лет назад, странно, что в новейшей ее версии были такие проблемы. Однако последние события показывают, что команда Nintendo работала над исправлением некоторых из этих ошибок.

Отчет Kotakuцитирует пару сборщиков данных, которые предоставили доказательства того, что часто критикуемая ошибка, из-за которой здание и дерево в битве Shadow Link не отражались, была исправлена, по крайней мере, немного. По словам датамайнеров, отражения теперь присутствуют в этой комнате, хотя туман, еще одна ключевая функция, которая была исключена из порта Switch, по-прежнему отсутствует. Кроме того, вода теперь кажется более прозрачной, хотя есть прокручивающийся слой текстуры воды, который более заметен в версии игры для Switch, чем в предыдущих версиях. Итак, похоже, что это постепенное исправление, возможно, в будущем будет больше.

Ocarina of Time Порт NSO исправляет критическую ошибку Water Temple

Однако это не полностью исправляет все графические ошибки игры и не заменяет все, что отсутствует в Ocarina of Time.порт NSO. Вышеупомянутая проблема с туманом распространяется не только на эту комнату, но и на другие области игры, включая лес Кокири, что делает эти места менее загадочными. Один из сборщиков данных объясняет, что Nintendo Switch Online удалила некоторые графические функции из эмулятора виртуальной консоли Wii U, на котором она основана, и что, вероятно, это то, что геймеры помнят из прошлых версий Ocarina of Time. К счастью, благодаря этому изменению версия игры для Switch немного больше соответствует ожиданиям фанатов.

Геймеры по-разному отреагировали на Nintendo Switch Online с момента ее запуска, и многие критикуют новообретенную версию. ошибки в классических играх, таких как Ocarina. Nintendo пообещала улучшить качество обслуживания, и это изменение в Ocarina of Time предполагает, что компания выполняет свое обещание. Возможно, в скором времени многие классические игры будут обновлены, и они станут такими же хорошими, какими их помнят фанаты. Это еще предстоит выяснить.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий