Один аксессуар Resident Evil 4 делает светошумовые гранаты намного лучше

Светошумовые гранаты ремейка Resident Evil 4 можно сделать еще более полезными и универсальными с помощью внутриигрового аксессуара.

Один аксессуар Resident Evil 4 делает светошумовые гранаты намного лучше

Аксессуар Resident Evil 4 для Леона С. Кеннеди может дать неожиданное преимущество при использовании светошумовых гранат. Поклонники удивлены и впечатлены уровнем внимания к деталям в этом бонусе, и игроки Resident Evil 4, которым нужна помощь, могут попробовать его.

The Обитель зла 4Ремейк включает в себя довольно много косметических опций, которых не было в оригинальной игре. Помимо полностью альтернативных костюмов, есть также разблокируемые аксессуары, которые можно надеть на Леона или Эшли. Хотя некоторые из аксессуаров забавны или совершенно глупы, некоторые из них можно использовать для облегчения использования светошумовых гранат.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как известно большинству игроков, светошумовые гранаты могут быть чрезвычайно полезны в Resident Evil 4.Кампания, особенно в окружении. Бросок светошумовой гранаты заставляет большинство обычных врагов вздрагивать и временно ослеплять, в то время как незащищенный Лас-Плагас можно мгновенно уничтожить одной гранатой. Это дает Леону возможность атаковать или пробежать мимо. Однако у них есть обратная сторона; Леон тоже вздрагивает, хотя и на меньшее время, чем средний Ганадо. Но оказывается, что игроки могут обойти этот недостаток, разблокировав и надев на Леона комплект солнцезащитных очков, как указал пользователь Reddit HowManyAccount120.

Солнцезащитные очки защищают вас от светошумовых гранат
by u/HowManyAccount120 в Residentevil

Среди них есть несколько разных наборов солнцезащитных очков Обитель зла 4список аксессуаров. Если Леон носит любой из них, когда он бросает светошумовую гранату, он не будет реагировать на яркий свет. Это может сэкономить игроку драгоценные секунды, чтобы сбежать, выполнить рукопашный бой или сделать что-то еще, чего требует ситуация. Однако некоторые игроки не смогут использовать солнцезащитные очки при первом прохождении игры, поскольку три из четырех доступных пар разблокируются после прохождения основной кампании. Четвертый можно получить из пакета Extra DLC.

Resident Evil 4 Ремейк 39;s получил много похвал за то, что он является отличной переделкой оригинальной классики ужасов на выживание. Хотя многие моменты и области были воссозданы точно, разработчики не побоялись расширить оригинал таким образом. Мелкие детали, вероятно, будут всплывать, и, по слухам, кампания «Отдельные пути Ады» может включать в себя еще больше. Capcom проделала большую работу, перенеся игры Resident Evil в настоящее с современной игровой механикой, сохранив при этом напряжение оригиналов, и фанаты даже рассматривают перспективу Resident Evil 5 в будущем.

Resident Evil 4 уже доступна для ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий