Один из лучших скинов Overwatch 2 от Junkrat скрывает очаровательную деталь

Просматривая некоторые скины Overwatch 2 для Крысавчика, один игрок обнаруживает тонкую и очаровательную деталь в одном из наиболее популярных скинов.

Один из лучших скинов Junkrat для Overwatch 2 скрывает очаровательную деталь

Основные моменты

  • Скин Junkrat Junkbot в Overwatch 2 имеет уникальный Детали с очаровательными версиями австралийских персонажей в стиле чиби на модели Rip-Tire.
  • <ли>Эта деталь укрепляет веру фанатов в то, что Крысавчик непреднамеренно оказался здоровым, хотя другие задаются вопросом, почему Хаммонд не был включен в список, учитывая его предысторию.

  • Поклонники обнаружили другие косметические детали в Overwatch 2, такие как смена эмоции «Пляжный мяч» с помощью скина Аны A-7000 Wargod.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОДОЛЖАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

При проверке скина Junkbot для Junkrat в Overwatch 2, один игрок обнаружил тонкую и очаровательную деталь. В Overwatch 2 Blizzard внедрила модель интерактивного обслуживания для своего популярного соревновательного шутера, гарантируя постоянную поставку контента, будь то сезонные обновления или новые игровые режимы, такие как PvE. Миссии вторжения, а также ограниченные по времени события. Почти каждый сезон в список добавляются новые герои, последним из которых является герой поддержки по имени Иллари.

Однако большое внимание Blizzard, судя по всему, уделяет своему хранилищу микротранзакций, постоянному источнику споров для Overwatch 2 с момента его запуска в прошлом году. Несмотря на постоянные протесты против некоторых цен в магазинах, установленных Blizzard, недавно ситуация достигла апогея, когда Blizzard объявила, что PvE-миссии вторжения будут заблокированы за платным доступом. К счастью, Overwatch 2 действительно позволяет игрокам приобретать множество косметических средств за игровую валюту, хотя один из наиболее популярных платных скинов теперь привлек больше внимания благодаря своим уникальным мелким деталям.

На OverwatchSubReddit, один игрок просматривал некоторые из доступных скинов, включая легендарный костюм Джанкбота для Крысавчика, по сути превратив его в омническую версию. Тем не менее, скин также обновляет все элементы персонажа, давая ему металлическую шину для его ультимейта, хотя если присмотреться, можно увидеть, что новая модель Rip-Tire имеет небольшую наклейку с очаровательными чиби-версиями австралийского трио, включая Турбосвина и Королеву Юнкера. На противоположной стороне, кажется, тоже есть резная крыса, которую многие приняли за «Крысавчика»;

Это открытие вызвало множество положительных отзывов и комментариев от других игроков Overwatch 2, которые упустили из виду эту тонкую деталь. Многие согласны с тем, что, хотя Крысавчик считается жестоким персонажем, временами он может быть на удивление полезным. Другие задавались вопросом, почему Хаммонда вообще не включили, учитывая, что предыстория Wrecking Ball тесно переплетена с австралийской глубинкой и боевой ареной Свалки.

Подобных косметических деталей становится все больше и больше. Это обычное явление, поскольку недавно фанаты обнаружили уникальный элемент в новом мифическом скине Аны A-7000 Wargod. В дополнение к новому внешнему виду героя поддержки «Омник» фанаты обнаружили, что использование эмоции «Пляжный мяч» фактически меняет мяч на более металлическую и роботизированную версию, идеально соответствующую скину.

Overwatch 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий