Одиночная сабля — самая популярная стойка в Star Wars Jedi: Survivor

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Crossguard был грязным.

Single Sabre каким-то образом похожа на джедай из

Статистика игроков, предоставленная Respawn Entertainment ранее на этой неделе, показывает, что самой популярной стойкой в ​​Star Wars Jedi: Survivor является одиночная сабля, а наименее популярной — перекрестная защита.

Это так. Прошло больше месяца с момента запуска Star Wars Jedi: Survivor, и, чтобы отпраздновать этот факт, Respawn поделилась интересной статистикой за время, проведенное сообществом в игре, показывая, что у всех есть скучный выбор одежды и что почти 500 игроков были снят боссом шутки. Статистика также выявила наиболее и наименее популярные стойки светового меча, и результаты довольно удивительны.

Согласно этой статистике, самой популярной стойкой светового меча была та, с которой вы начинаете игру — стойка с одним лезвием. Данные Respawn показывают, что 31 процент всех случаев использования световых мечей приходится на одиночный клинок, за которым следует парное оружие (29 процентов). Затем есть Double-Bladed с 25 процентами, за которым следует массовое падение с бластерной стойкой, получившей 8 процентов, и Crossguard, к сожалению, внизу всего с 7 процентами. Вы все спите на двух самых интересных стойках Survivor.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Какой бы дикой ни казалась эта статистика, она имеет некоторый смысл, когда вы начинаете учитывать некоторые факторы. Стойка с одной саблей — это первая, которую вы получаете в игре, и вы, вероятно, проведете большую часть первой половины игры, используя, привыкая и улучшая ее. Это означает, что многие игроки, даже столкнувшись с новыми и более интересными стойками, скорее всего, сохранят одиночную стойку, к которой они привыкли.

Между тем, стойки Crossguard и Blaster настолько непопулярны, вероятно, из-за того, что они разблокируются ближе к середине игры, а это означает, что они получают вдвое меньше игрового времени, чем Single, Doubleblades и Стойки Dual Wield получают. Объедините это с тем, что они намного сложнее и к ним трудно привыкнуть, и внезапно становится намного понятнее, почему они занимают такой низкий рейтинг.

Single Sabre каким-то образом является самой популярной стойкой Star Wars Jedi: Survivor

Интересно, что эта статистика кажется идти вразрез с тем, что говорили многие игроки сразу после запуска Jedi: Survivor. Популярный пост в сабреддите Star Wars Jedi показал, что большинство игроков чаще всего использовали стойки Dual Wield и Blaster, а Single Blade вообще почти не упоминался. Конечно, это всего лишь представитель небольшого числа игроков, которые обсуждали свои любимые стойки, а не наиболее часто используемые, но все равно такая популярность одиночной стойки вызывает некоторое удивление. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий