Ожидайте недельных объявлений, приближающихся ко Дню покемонов

Pokemon Go, Unite, Sword Shield и другие будут частью недельного празднования.

Ожидайте неделю объявлений, посвященных Дню покемонов

27 февраля — День покемонов. День, когда в 1996 году были запущены самые первые игры про покемонов. Если у вас нет под рукой календаря, 27 февраля выпадает на конец этой недели. Если в прошлом году что-то прошло, когда The Pokemon Company сделала практически все, что только можно вообразить, чтобы отпраздновать 25-летие Pokemon, в День Pokemon будет кое-что интересное. Его создатели не часто пропускают дни рождения без упоминания.

Это уже было подтверждено, поскольку Pokemon сообщил через свой японский аккаунт в Твиттере, что на этой неделе он будет делать объявления каждый день в преддверии Дня покемонов в воскресенье. “С сегодняшнего дня, до 27 февраля (воскресенье), дня Дня покемонов, мы каждый день будем публиковать специальную информацию на специальном сайте” примерный перевод твита.

Ответ Pokemon на собственный твит даже показывает, к чему именно будет относиться каждое объявление. Pokemon Masters EX получит новости сегодня, Sword & Завтра Shield, затем Cafe Mix, Pokemon Unite, P25 Music и, наконец, Pokemon Go в субботу, 26 февраля. Примечательно отсутствие Pokemon Legends: Arceus, которая сейчас не участвует в праздновании Дня покемонов.

Те из вас, кто с нетерпением ждет новостей о DLC, пока не отчаивайтесь. Конец твита гласит: «Также будет проект, посвященный Дню покемонов, обязательно ознакомьтесь с ним». Там нет ни упоминания, ни даже намека на то, что это может быть за объявление. Без упоминания о Legends: Arceus в течение остальной части недели вполне вероятно, что он займет почетное место в самом Дне покемонов. Отнеситесь к этому с недоверием, так как ничего не подтверждено. Другая возможность — совершенно новый проект Pokemon, но это кажется маловероятным.

Ни Pokemon, ни Game Freak не сказали, что Legends: Arceus вообще получит DLC. Однако есть основания полагать, что некоторые из них придут. Некоторые районы региона Хисуи недоступны и покрыты туманом. Скорее всего, это новые области, которые Game Freak скрывает до тех пор, пока они не будут готовы к раскрытию, возможно, уже в это воскресенье.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий