Old School RuneScape объявляет о возвращении Bounty Hunter

Old School RuneScape объявляет о возвращении переработанной мини-игры Bounty Hunter, которая отсутствовала в MMO Jagex с 2020 года.

Старая школа RuneScape объявляет о возвращении охотника за головами

Old School RuneScape объявили о возвращении в игру популярного режима «Охотник за головами». Old School RuneScape остается чрезвычайно популярным среди MMO-сообщества, несмотря на продолжающееся развитие RuneScape 3.

В то время как старая школа RuneScape была первоначально выпущена в 2013 году как призыв к ностальгии игроков, но за последнее десятилетие игра превратилась в одну из самых хорошо поддерживаемых MMO. Каждое обновление игры голосуется сообществом перед разработкой, что гарантирует, что большинство сообщества всегда довольны направлением, в котором движется игра. Несмотря на то, что игра основана на версии игры 2007 года, это не помешало некоторым игрокам заглянуть дальше в прошлое. Некоторые участники сообщества RuneScape ищут сборки игры 2005 года в надежде, что они смогут заархивировать MMO навсегда.

Bounty Hunter Jagex объявил о возвращении 39 в твиттере и сообщении в блоге, в котором подробно описывались планы на мини-игру. Это, как и все обновления Old School RuneScape., потребуется период консультаций с игроками, чтобы гарантировать, что Bounty Hunter удовлетворит потребности как можно большего числа фанатов. В планах подробно рассказывается о каждом элементе оригинального Охотника за головами и о том, как он будет повторяться в новом выпуске, включая череп, сватовство, эмблемы, очки охотника за головами и, конечно же, денежное вознаграждение. Это еще одно крупное обновление, которое должно порадовать игроков в 2023 году. После Old School RuneScape игроки проголосовали за добавление в игру первого в истории нового навыка, предполагалось, что большая часть ресурсов разработки Jagex будет сосредоточена на этом. Приятно видеть, что в игре есть и другие крупные обновления.

Возвращение Bounty Hunter станет отличной новостью для поклонников Old School RuneScape. Обновление было впервые добавлено в исходную игру в декабре 2007 года, заменив Wilderness. Хотя поначалу это вызывало споры, ряд обновлений мини-игры сделал ее идеальным способом принять участие в боях PvP. Первоначально он вернулся в Old School RuneScape.в 2014 году, но был удален в 2020 году из-за опасений по поводу его роли в добыче золота. Обновление — еще одна попытка вернуть старых фанатов в свои ряды. С этой целью в популярную MMO было внесено несколько обновлений, в частности, режим Group Ironman в Old School RuneScape, который значительно усложнил игру.

Несмотря на это В этом году игре исполняется десять лет, и у Old School RuneScape большие перспективы. Подход, основанный на сообществе, привел к созданию заинтересованной фанатской базы, которая заботится о здоровье игры. На данный момент поклонники Old School RuneScape предсказывают появление нового навыка до выхода, по слухам, в 2023 году, который может стать самым большим обновлением игры на сегодняшний день. Jagex также стал более снисходительным к фан-клиентам, таким как RuneLite для игры, что позволяет использовать плагины, добавляющие огромное количество дополнительных функций. Поклонники Old School RuneScape могут ожидать, что игра будет существовать еще какое-то время, и не будет никаких признаков снижения популярности.

Old School RuneScape в настоящее время доступно на мобильных устройствах и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий