OLED-переключатель The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom Limited Edition, по-видимому, просочился

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Долгожданный сиквел Zelda, похоже, получил собственную консоль.

The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom Limited Edition OLED Switch, похоже, просочилась

2023 год обещает стать довольно большим годом для новых игр, в основном из-за того, что многие крупные игры, которые должны были быть запущены в 2022 году, были перенесены. The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom станет одной из самых крупных новинок следующих 12 месяцев, и, похоже, долгожданный сиквел получит свой собственный OLED-переключатель, чтобы отметить это событие.

Несмотря на то, что до выхода сиквела «Дыхание дикой природы» еще пять месяцев, изображения того, что, похоже, является сопровождающим OLED-переключателем, просочились в сеть и были опубликованы через Reddit. Консоль специального выпуска, о которой Nintendo еще не объявила, не говоря уже об официальном показе, имеет белую док-станцию ​​с тиснением золотой маркировкой Zelda и соответствующий золотой Joy-Con с зеленым мотивом слева и белыми отметинами справа.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Задняя часть Joy-Con белая с небольшими золотыми отметинами на них, а задняя часть док-станции также белая с немного большим количеством золотых деталей. Как именно кому-то удалось заполучить модель, если это действительно настоящая сделка, конечно, задолго до запуска Tears Of The Kingdom, неизвестно. Кто бы это ни был, похоже, у него нет с собой копии предстоящей игры, поскольку они играют в Pokemon Scarlet & Фиолетовый на просочившихся изображениях.

Tears of the Kingdom OLED Special Edition от GamingLeaksAndRumours

Хотя это ни в коем случае не является подтверждением того, что Tears of the Kingdom будет получив свой собственный OLED-переключатель, изображения, безусловно, выглядят как настоящие. Наряду с известными релизами Nintendo выпустила ряд консолей специального выпуска. Splatoon 3 была последней игрой, выпущенной ограниченным тиражом для консолей, которая была выпущена вместе с последней игрой серии в начале этого года.

Выход Tears of the Kingdom ждался долго, но доказательства продолжают появляться. mount, что дата его выпуска в мае 2023 года очень сильно заблокирована. Не только потому, что фотографии потенциальной консоли, связанной с игрой, вышли в дикую природу, но и потому, что она была оценена в Корее, а затем в этом месяце ESRB. Еще одно доказательство того, что игра практически готова к работе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий