Omenkiller от Elden Ring основан на данных Capra Demon из Dark Souls

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Еще один злодей из Dark Souls подтвердился в Elden Ring.

Оменкиллер в Elden Ring основан на данных о демонах Капра из Dark Souls

Ветераны серии Dark Souls знают, что у FromSoftware есть куча врагов, которых она повторно использует в каждой игре серии, и это в равной степени верно, поскольку японский разработчик перешел к Elden Ring. Гигантские крысы, собаки-скелеты, бесы, василиски, слизи и серебряные слезы — все это повторяющиеся враги, которых фанаты Dark Souls легко замечают, но некоторых заметить немного сложнее.

Например, Демон Убежища из Dark Souls претерпел значительные изменения, прежде чем снова появился в Elden Ring в качестве аватаров Эрдтри. Другой — Огненный прелат в форте Лейдд на горе Гелмир, который поразительно похож на Палача Смоуга — по крайней мере, с точки зрения общей массы.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Третий враг, о котором размышляли фанаты, — Оменкиллер. Эти большие звери владеют двойными шипастыми дубинами в Elden Ring и часто нападают на игрока в самый неподходящий момент, но поклонники серии Dark Souls рано поняли, что атаки Оменкиллера очень похожи на атаки Демона Капра из оригинальной Dark Souls. .

И оказывается, это чувство вполне оправдано. Датамайнер и моддер Dark Souls King Bore недавно опубликовал сравнение атак Omenkiller и Capra Demon, и все движения почти идентичны.

«Возможно, вы заметили, что Omenkillers напоминают Capra Demon из Dark Souls 1», — сказал он. написал Король Бор. “Ну, причина в том, что они основаны непосредственно на данных Capra Demon!"

Как вы Как видите, анимация атаки обоих тварей очень похожа. Есть некоторые небольшие различия, отмеченные Королем Бором, например, ударная атака Оменкиллера в прыжке немного задерживается по сравнению с Демоном Капра, что, вероятно, заставит ветеранов Dark Souls гадать.

В файлах игры все становится еще более интригующим. По словам Короля Бора, идентификаторы атак Оменкиллера совпадают с Демонами Капра в четырех из пяти случаев, а анимационный скелет Оменкиллера по-прежнему сохраняет данные для хвоста, когда он изначально был Демоном Капра. с.

Одним из уникальных боссов Elden Ring является дуэт Godskin Duo, которого один игрок недавно провел 5,5 часов, забивая его до смерти, используя только кулаки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий