Описание брони God of War раскрывает любимый цвет Кратоса

Новая деталь, найденная в одном из образов доспехов, доступных в God of War Ragnarok, раскрывает любимый цвет главного героя Кратоса.

В описании брони God of War указан любимый цвет Кратоса

Доспехи от Бога of War Ragnarok раскрыл любимый цвет главного героя Кратоса. Рагнарёк в God of Warбыл огромным успехом для PlayStation, так как за несколько месяцев после выпуска было продано 11 миллионов копий, а также он получил признание критиков.

С момента запуска в ноябре 2022 года многие фанаты отметили интересные факты. детали, присутствующие в мире God of War Ragnarok. Например, Тор теряет зуб во время битвы с первым крупным боссом в God of War Ragnarok, и игроки могут найти его лежащим на земле, а режим фото позволяет рассмотреть его поближе. . Теперь один игрок подтверждает, что новая деталь, добавленная в God of War Ragnarok, раскрывает Кратоса’ любимый цвет.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit с именем epic_fortnite_gamer1 поделился изображением из God of Война Рагнарёк с этой интересной деталью. Как видно на изображении, игроки могут создать внешний вид доспехов верности в God of War Ragnarok., с описанием, что на него повлиял любимый цвет Призрака Спарты. Поклонники могут увидеть предварительный просмотр этой брони справа, подтверждая, что Кратос’ фаворит действительно красный. Красный, будучи Кратосом’ любимый цвет, вероятно, не станет большим сюрпризом, но теперь у геймеров есть подтверждение этому факту.

Функция внешнего вида брони работает как система трансмогрификации в God of War Ragnarok, позволяя пользователям изменять внешний вид своего комплекта брони, не переключаясь на другое снаряжение. Это позволит игрокам сохранить характеристики и различные бонусы комплекта доспехов, которые они носят, изменяя его внешний вид на любой, который фанаты хотят видеть на экране.

Некоторые игроки в разделе комментариев связывают этот выбор цвета с тем, сколько врагов Кратос убил за время франшизы God of War. Один фанат также представляет, как Кратос и Атрей разговаривают о своих любимых цветах, а диалоги написаны в стиле God of War 2024 года и последней игры Ragnarok.. p>

Поклонникам следует обратить внимание, что разработчик Santa Monica Studio ранее в апреле 2023 года выпустил масштабное обновление New Game+ для God of War Ragnarok, добавив новые наборы доспехов, повышенный предельный уровень, возможность пропустить некоторые ролики и многое другое в игре. Кроме того, изменены сражения с эндгейм-боссами, такими как Королева Валькирий Гна в God of War Ragnarok, что дает пользователям новый опыт, когда они бросают вызов этим врагам в Новой игре+.

God of War Ragnarok доступен на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий