Оригинальная презентация Mass Effect была опубликована в честь 15-летия игры

Первоначальный вариант того, что станет первой игрой Mass Effect, публикуется в Интернете в честь дня рождения серии.

Оригинальный питч Mass Effect публикуется в честь 15-летия игры

Кейси Хадсон, режиссер первых трех Mass Effectgames, впервые представили свою идею для космического IP еще в 2003 году, и первоначальный питч снова прошел раунды, чтобы отпраздновать недавно 15-летие первой записи. Несмотря на то, что третья игра имеет один из самых разочаровывающих финалов в новейшей игровой истории, а негативная реакция фанатов заставила студию позже исправить ситуацию, франшиза в целом высоко оценена критиками и сообществом.

Теперь, когда новый Mass EffectИгра в настоящее время находится в разработке, игроки могут ожидать большего от научно-фантастического эпоса BioWare, а недавно были выпущены некоторые кадры, чтобы подогреть аппетит фанатов. Конечно, успешные видеоигры не появляются из воздуха. В то время как все остальные обычно видят готовый продукт, на реализацию которого обычно уходят годы, бывают и такие очень ранние моменты, когда в чьем-то уме зарождается искра идеи. Чаще всего новая интеллектуальная собственность начинается с презентации.

Неофициальный профиль в Твиттере под названием Mass Effect News, который, как следует из названия, представляет собой учетную запись, подробно рассказывает о том, что происходит с Mass Effect, поделился парой фотографий с оригинальной подачи Хадсона для первой игры. Это не первый раз, когда документ публикуется в Интернете, и его копии можно найти, датированные 2012 годом. Однако это время особенно важно, поскольку недавно серия отметила свое 15-летие.

< р>Изображения дают представление о первой части, описывая ее как «захватывающую новую научно-фантастическую ролевую игру». с обработкой, подробно описывающей краткую предысторию общей истории и выделяющей игроков способность «путешествовать на большие расстояния». Также интересно отметить, что на презентации 2003 года игра не называлась Mass Effect, а изначально собиралась называться «SFX».

Поклонники, несомненно, получат удовольствие, увидев начало этой широко успешной франшизы. Конечно, это не единственная игра, которая отмечает веху. Очевидно, что ноябрь — хороший месяц для релизов, так как Skyrim недавно исполнилось 11 лет, а серии Grand Theft Auto скоро исполнится 25 лет.

Mass Effect — любимая научно-фантастическая серия, хотя у нее есть свои недостатки. Некоторым может быть трудно поверить в то, что ему исполнится 15 лет. Без сомнения, найдется множество поклонников, которые будут помнить выход первой игры, а тот факт, что франшиза все еще существует, кое-что говорит о силе и популярности Mass Effect.

Новая игра Mass Effect находится в разработке.

Источник: PCGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий