Ошибка бастиона Overwatch 2 делает его супермощным

Ошибка в Overwatch 2 полностью нарушает новую ультимативную способность Бастиона, позволяя ему рассылать артиллерийские снаряды на протяжении всего времени ее действия.

Overwatch 2 Bastion Bug делает его ультимативным

Запуск Овервотч 2 имеет свою долю проблем, и последняя может оказаться особенно разочаровывающей для тех, кто сражается с Бастионом, поскольку его ультимативная способность сломана. Будем надеяться, что Blizzard уделит первоочередное внимание исправлению этой проблемы Overwatch 2, поскольку она кажется одной из самых проблемных.

Те, кто играл в оригинальный Overwatch вспомнит, что у Бастиона раньше был другой ультимейт, так как раньше он превращался в танка, чтобы запускать взрывчатку в своих противников. В сиквеле Бастион был переработан, чтобы сделать его более жизнеспособным, получив больше вариантов движения и новую способность «Граната». Изменения коснулись его ульты, так как Бастион теперь превращается в стационарную артиллерийскую пушку и стреляет тремя снарядами по выбранным точкам на карте. Однако из-за новой ошибки можно сделать гораздо больше, чем три выстрела.

Этот новый Overwatch 2На проблему указал пользователь Reddit ILCaponchi, который показывает ошибку в действии, сидя на тренировочном полигоне. После активации Ultimate первые два выстрела делаются как обычно, а затем игрок наносит третий на одного из тренировочных ботов. Однако, как только появляется третий круг, Redditor может спамить кнопку огня и запускать несколько выстрелов в том месте, где был размещен третий круг. Учитывая, что эта ультимейт рассчитана только на три выстрела, понятно, что это большая проблема.

В ульте Бастиона есть ГЛАВНАЯ ОШИБКА, из-за которой вы можете стрелять, пока не истечет время. из Overwatch

Что делает эту ошибку интересной, так это то, что новый ультимейт Бастиона считается худшей частью его обновленного комплекта. По сути, артиллерия Бастиона превратилась из бесполезной в смертоносную благодаря этому сбою, что вызвало дискуссию о потенциальных усилениях. В настоящее время артиллерийские удары убивают большинство героев двумя выстрелами, что является большой проблемой, поскольку их так легко избежать. Мало того, что на земле появляются огромные круги на несколько секунд, предупреждая игроков о необходимости убежать, так еще и звук активации Ульта Бастиона ясно дает понять вражеской команде, что им следует разбежаться, прежде чем бомбы упадут.

Несмотря на это, эта ошибка явно представляет собой большую проблему, так как несколько комментаторов упоминают, что столкнулись со спамом от артиллерии в своих играх. Учитывая, что игроки, скорее всего, побегут обратно в область, где был нанесен третий удар, ожидая, что заградительный огонь закончится, в результате этого сломанного Ultimate может произойти много дешевых смертей. Несколько комментаторов поспешили раскритиковать наличие этой ошибки и ряд других проблем, таких как неработающие способности Мэй, и поделились своим разочарованием запуском игры.

Хотя Overwatch 2< Обслуживание серверов /em> помогло решить некоторые проблемы, с которыми сталкивались игроки, но осталось еще несколько. Надеемся, что вскоре Blizzard выпустит патч, который решит проблемы с Bastion Ultimate и другие проблемы сообщества.

Overwatch 2 доступен. теперь на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий