Ошибка Call of Duty: Warzone 2 позволяет игрокам исчезать в стенах

Недавно обнаруженная ошибка в сетевой игре Call of Duty Warzone и Modern Warfare 2 позволяет игрокам исчезать в стенах, что дает им несправедливое преимущество.

Ошибка Call of Duty: Warzone 2 позволяет игрокам исчезать в стенах

Ошибки и сбои не являются чем-то новым для Call of Duty: Warzone 2и этот последний позволяет игрокам фактически исчезать в стенах в определенных местах, что дает им большое несправедливое преимущество. Это важная неделя для Call of Duty: Warzone 2 и основного опыта Modern Warfare 2, поскольку второй сезон официально стартует через несколько дней после небольшой задержки. Недавно Activision опубликовала дорожную карту контента второго сезона, включающую новые игровые режимы, оружие, оперативников, а также карту зоны боевых действий на острове Асика.

Хотя открытие второго сезона не всех впечатлило, некоторые стали обеспокоены растущим числом проблем, обнаруженных в игре, включая различные ошибки и сбои. Некоторые из них оказались довольно маленькими и более косметическими по своей природе, хотя было обнаружено несколько проблем с игрой, включая недавнюю ошибку Warzone, связанную с разведывательным дроном, который отслеживал вражеских игроков и оставался активным до конца игры. раунд вместо нескольких секунд. Однако это последнее открытие дает игрокам еще один способ испортить матчи.

Игроки обнаружили новый сбой стены, и, к сожалению, эта ошибка может иметь место в многопользовательской игре Call of Duty: Warzone 2 и Modern Warfare 2. . Зона боевых действийОб открытии сообщил Traydavis20 в TikTok, который узнал об этом от другого игрока во время матча. В городе Аль-Мазра есть особое здание, которое игроки могут использовать, чтобы перепрыгнуть через стену и полностью исчезнуть под картой. С прибытием газа игрокам нужно будет найти лестницу и выбраться наружу, поэтому глюк нельзя использовать на протяжении всего матча.

Что касается многопользовательской игры Modern Warfare 2, открытие было сделано тиктокером по имени Варикс во время игры на карте посольства. Используя технику погружения дельфина в определенной комнате, игроки могут пробить стену и выйти за пределы карты. К сожалению для других игроков, это дает человеку отличную точку обзора для уничтожения других игроков, делая их невидимыми для всех остальных.

На данный момент неизвестно, будут ли эти проблемы решены в предстоящем выпуске второго сезона. Что еще более тревожно, так это то, что это не первый случай, когда игроки выходят за пределы поля ради несправедливого преимущества, поскольку эти проблемы были распространены в Warzone и в последних нескольких основных линиях Call of Duty.

Call of Duty: Warzone 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий