Ошибка Destiny 2 Solar Warlock не была исправлена ​​​​почти год

Игрок в Destiny 2 указывает на ошибку Solar Warlock, которая не исправлялась с тех пор, как Solar 3.0 была запущена вместе с Season of the Haunted в прошлом году.

Ошибка Solar Warlock в Destiny 2 не исправлялась почти год

A Destiny 2 фанат указал на ошибку годичной давности Solar Warlock, которая все еще распространена в игре. Это относится к рукопашному бою Чернокнижника Небесного Огня в игре, который, по-видимому, не работает с некоторыми видами оружия и экзотическими перками с тех пор, как Solar 3.0 была запущена в прошлом году после Destiny 2: DLC «Королева ведьм».

Небесный огонь и Взрыв испепелителя — это два варианта ближнего боя, доступные для Солнечных чернокнижников, где первый обеспечивает возможность ближнего боя на дальней дистанции, а второй дает игрокам возможность ближнего боя с большим уроном. В то время как большинство солнечных чернокнижников в Destiny 2предпочитают использовать Incinerator Snap из-за его высокого урона и возможностей воспламенения, Celestial Fire, похоже, содержит ошибки, поскольку не взаимодействует с несколькими перками и модами брони, что теперь стало причиной для беспокойства игроков, поскольку ошибка существует. почти год.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Объявив об этом два месяца назад, пользователь Reddit Singapore_DLC_Pack снова указал на это в подробном посте, в котором они разместили список оружия, экзотических перков и модификаций брони, которые не работают с Celestial Fire. Например, наиболее распространенная проблема заключается в том, что игроки не могут активировать экзотический бонус для Destiny 2.Экзотические рукавицы чернокнижника, Солнечные наручи с Небесным огнём и то, что он работает только с Испепеляющей защелкой. Кроме того, перки оружия, такие как Swashbuckler, Grave Robber, Golden Tricorn и Pugilist, также не активируются при убийствах с помощью Celestial Fire. Кроме того, такие свойства брони, как Impact Induction, Focusing Strike, Heavy-Handed и Hands-On, также не активируются во второй раз.

Это расстраивает Destiny 2.игроков из-за удивительного потенциала ближнего боя Небесного Огня, который тратится впустую из-за прослушивания. Использование солнечных способностей позволяет игрокам применять Ожог к целям, при этом, если игрок использует рукопашную атаку и гранату, чтобы убить цель после применения стеков Ожога, это все равно будет считаться мощным убийством в ближнем бою. Это помогает активировать множество перков, где теория также предполагает, что перк Кулачный бой остается активным, пока цель остается обожженной из-за урона в ближнем бою. Однако это не относится к Небесному Огню, который также не может дать дополнительную суперэнергию, если примененные к нему стеки Ожога убивают цель при использовании мода шлема «Практика».

Модули брони Focusing Strike и Impact Induction также не активируются во второй раз после их внутреннего восстановления в семь секунд, что ставит игроков в невыгодное положение в эндгеймовых действиях. Это еще не все, так как Небесный огонь, похоже, не вызывает воспламенения в Destiny 2 в действиях с ограничением уровня, таких как Сумрачные налеты гроссмейстера и Легендарная кампания, хотя математика в сумме дает 105 ожогов. стеков, с Fusion Grenade и Amber of Ashes, которых достаточно, чтобы поджечь цель.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий