Ошибка Genshin Impact заставляет Teucer повторять диалог

Игрок в Genshin Impact запечатлел момент, когда Тойсер повторяет вступительную реплику диалога из-за ошибки, не позволяющей им выполнить его квест.

Genshin Impact Bug заставляет Teucer повторять диалог

Genshin ImpactИгрок заметил ошибку, из-за которой молодой NPC, известный как Теуцер, представленный в Лиюэ, повторяет диалог несколько раз. Хотя эта ошибка сохраняется, было исправлено много ошибок в ходе дорожной карты Genshin Impact, причем самым последним патчем является 3.1, который исправил The Eremites способность разбрасывать песок и многое другое.

Пользователь Reddit Hex_code_seven недавно поделился видео о своем приключении Genshin Impact, в котором Тойсер представляет себя, как обычно в игре, но застревает на введениях. Геншин Импактигроки обычно помогают Тевсеру с тур-квестом, который требует, чтобы они провели его в ресторан Ванмин и посетили Хранителей сокровищ, прежде чем сразиться с некоторыми новобранцами Фатуи. Из-за ошибки, с которой столкнулся Hex_code_seven, этот квест не мог начаться в их прохождении, и игроку, вероятно, пришлось выйти из Genshin Impact просто для того, чтобы остановить цикл диалога.

<п>Клип Hex_code_seven начинается с того, что Тевсер сгибает руку, чтобы почесать затылок, и объясняет, что он путешествовал из места Genshin Impact на Снежной в поисках своего брата, с языком его тела. четкий индикатор зацикленного диалога. Когда игрок Genshin Impact щелкает, чтобы перейти к следующему варианту диалога, Тойсер произносит ту же самую фразу, но на этот раз он протягивает руку, прежде чем вернуть ее в то же положение, что и раньше. Это действие повторяется еще несколько раз, так как Genshin Impactигрок тщетно пытается продолжить разговор, а сбойный NPC Лиюэ так и не доходит до следующей строки.

Возникла эта странная ошибка, из-за которой Тойсер повторял один и тот же диалог. от Genshin_Impact

Несмотря на то, что игроки Genshin Impact редко натыкаются на NPC с ошибками в огромном открытом мире Тейвата, некоторые другие фанаты отметили похожий опыт с Пеймон и в квестах архонта Сумеру, ритуале очищения священной сакуры и фестивальных квестах Сумеру. Учитывая, что несколько Игроки Genshin Impact заметили, что столкнулись с этой конкретной ошибкой с Teucer в сообщении Hex_code_seven, в настоящее время неясно, сколько времени потребуется для исправления NPC. Genshin Impact 3.2 выходит 2 ноября и приносит с собой множество собственных материалов и исправлений, которые могут включать корректировку этой ошибки диалога Teucer.

Хотя и несколько. Игроки Genshin Impact выразили настоятельную необходимость помочь Тойсеру и его семье в квесте тура, некоторые указали на проблемы с другими диалогами с неигровыми персонажами Genshin Impact, а один фанат высказал критические слова. для персонажей, представленных через помощь NPC. Многие поклонники Genshin Impact воспользовались публикацией Hex_code_seven на Reddit, чтобы продолжить повторение той же строки из Teucer, которая была зациклена в клипе, в то время как один отметил, что эта последовательность стала защитой от пропуска диалога. ​​​​

Genshin Impact теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий