Ошибка Minecraft заменяет каждую тень на ослов

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Java действительно делает из себя задницу.

Ошибка Minecraft заменяет каждую тень ослами

Minecraft, безусловно, не чужд странным ошибкам. Некоторые из них существуют с момента запуска игры. Однако последняя ошибка в тестовой версии Minecraft, безусловно, более идиотская, чем типичная ошибка.

Как заметил пользователь Reddit QuantiBubbles, этот «странный сбой в последнем снимке» в Minecraft Java Edition приводит к тому, что "текстура всего осла" для «отображения под каждым мобом». Дальнейший анализ показал, что это касается не только каждого моба: «Тени во всей игре были заменены текстурой осла».

Взгляните на изображение ниже, и вы поймете, что мы имеем в виду. Это серо-коричневое месиво под этой коровой на самом деле является текстурной картой толпы ослов. Также похоже, что в колодце могут быть какие-то причудливые отражения, так как там тоже можно ясно увидеть несколько сундуков, но самое странное — осел.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Почему текстура осла? Без понятия. Но у одного Redditor есть довольно хорошая теория. "Возможно, какой-то бедный программист случайно удалил одну из текстур, и это сместило индекс каждой после нее, в результате чего осел оказался следующим"

Это только в моментальном патче Java Edition, который является названием Minecraft для текущей общедоступной бета-версии, поэтому люди, играющие в основной выпуск, не будут получать скины ослов, заменяющие их тени. Если вы этого хотите (по какой-либо причине), вам необходимо загрузить последний снимок версии Minecraft Java Edition, открыв программу запуска Minecraft и активировав моментальные снимки в разделе «Установки». вкладка.

Обратите внимание, что снимки могут повредить ваш файл сохранения (даже помимо того, что вы просто превращаете ослов в тени), поэтому сделайте резервную копию ваших сохранений, если вы планируете включить снимки.

Это не просто снимки Minecraft. вам нужно быть осторожным. Компания Microsoft опубликовала публичное заявление, предупреждающее людей о том, что агенты российских спецслужб пытаются «проникнуть в игровые сообщества». с целью распространения дезинформации. Недавние документы, просочившиеся из Пентагона, впервые оказались на сервере Minecraft Discord из всех мест, хотя аналитики отметили, что общие документы могли быть подделаны российскими шпионами, чтобы создать впечатление, что Украина понесла большие потери, чем на самом деле.

"Они39 «Мы просто частично используем это как место для распространения информации». заявил президент Microsoft Брэд Смит на Всемирном экономическом саммите Semafor. Утечка документов также содержала информацию о развертывании британских сил специального назначения и оценках обороны союзников США, таких как Южная Корея и Израиль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий