Ошибка ограбления Cayo Perico в GTA Online означает, что охранники теперь видят сквозь стены

Исси ван дер Вельде Опубликовано 3 минуты назад

Похоже, последнее обновление Rockstar дало им рентгеновские очки

GTA Online Cayo Perico Heist Glitch означает, что охранники теперь видят сквозь стены

GTA Online постоянно исправляет, настраивает и обновляет. Это привело к тому, что она стала самой кассовой медиа-собственностью в истории, но каждая новая переделка кода игры может привести к появлению неожиданных ошибок и сбоев, например, охранники на ограблении Кайо Перико могут видеть мертвые тела. через стены.

Игроки на Reddit заметили, что линия обзора одного из охранников была настолько большой, что закрывала половину комплекса. Очевидно, это ошибка, и она не настолько усилена, как планировала сделать их Rockstar, так как это делает ограбление практически невозможным, потому что охранники теперь также могут замечать мертвые тела, а этот глюк делает это возможным сквозь стены.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это не разовый сбой, многие в комментариях сообщают, что это происходит и с ними. Один из советов: присоединитесь к новому сеансу и «убедитесь, что вы установили его на то место, где вы появляетесь на коцатке всякий раз, когда начинаете ограбление».

Я знаю, что они усилили стражников Кайо, но Господи Иисусе из gtaonline

Игроки сообщали, что у них возникли подозрения относительно того, почему их старые стратегии больше не работают, и хотя охранники Способность видеть мертвые тела не нова, обнаружение их сквозь стены, безусловно, так.

Один игрок написал: «Эль Рубио купил глаз Саурона». Это объяснило бы почти безграничное, бесконечное прикрытие, обеспечиваемое этим единственным охранником. Другие предположили, что охранник просто высыпается и ест много моркови.

Некоторые менее удивлены и считают, что это преднамеренный шаг со стороны Rockstar, чтобы подтолкнуть игроков к новому бизнесу Acid, а также к покупке дорогостоящих карт Shark.

Один игрок предположил, что "это не ошибка. Это новые охранники загружаются и видят тела старых охранников, которых вы убили. и рекомендует "убивать охранников там, где их не будет видно"

Какой бы ни была причина, просто будьте очень осторожно убивайте охранников, пока Rockstar либо не исправит это, либо не скажет нам, что это сделано намеренно, и нам просто нужно играть лучше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий