Ошибка Overwatch 2 делает поле бессмертия Батиста бесполезным

Автор: Rhiannon Bevan Опубликовано 4 минуты назад

«Загляните в, ой.»

Ошибка Overwatch 2 делает поле бессмертия Батиста бесполезным

Будьте осторожны, когда вы стреляете в фирменное поле бессмертия Батиста, потому что оно может даже не удосужиться развернуться. Игроки Overwatch 2 обнаружили, что из-за ошибки поле бессмертия исчезает в пустоте, тратя ход на ошеломляющее 25-секундное время восстановления после развертывания.

Как задокументировано в компиляции ниже, есть несколько частей карты, где вы категорически не должны использовать поле, так как оно просто не будет работать. По какой-то причине он не может отскочить от стены как следует и либо проваливается сквозь нее, либо исчезает совсем. Непонятно, что вызывает эту проблему, но это может быть проблема с коллизиями в определенных точках этих карт, поскольку они особенно заметны в более сложных областях.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как задокументировал пользователь Reddit Analyzor в r/Overwatch, существует множество сценариев, из-за которых лучшая способность Батиста просто, не работает. Будь то бросок в робота Push или случайное попадание в вилочный погрузчик, поле бессмертия оказывается, по крайней мере, темпераментным.

Ошибка поля бессмертия: фильм из Overwatch

Быстро зайдя в Overwatch, чтобы проверить эту ошибку, я могу подтвердить, что некоторые районы Пусана не были дружественными к полю бессмертия. Неясно, знает ли Blizzard об этой проблеме прямо сейчас, но ей уделяется достаточно внимания в субреддите, и она вполне может появиться на ее радаре.

Многие в ответах, особенно сеть Baptiste, хотят, чтобы эта ошибка была исправлена ​​как можно скорее. Хотя в отличие от того, что мы видели с Мэй, Торбьорном и Бастионом, они надеются, что его не придется удалять из списка на две недели, чтобы это произошло. Сезон 2 в любом случае начинается завтра, потенциально высвобождая некоторое время разработчиков для таких исправлений, или даже с исправлением ошибки. А пока, может быть, поосторожней со своей сетью Батиста, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий