Ошибка в Destiny 2, из-за которой стражи умирают, раздавливая призраков улья

Поклонники Destiny 2 столкнулись с множеством новых ошибок с момента запуска последнего сезона, некоторые из них даже умирали при убийстве вражеских призраков.

Ошибка в Destiny 2, из-за которой стражи умирают при столкновении с призраками улья

Новый Сезон глубин в Destiny 2 снова привлекает внимание к Улью, но недавно некоторые игроки столкнулись с ошибкой, из-за которой они мгновенно умирали, когда сокрушение вражеского Призрака Улья. Подобные ошибки были удивительно распространены в Destiny 2 с момента запуска последнего сезона, и такие проблемы регулярно сопровождают выпуски нового контента для игры.

Что касается контента , Сезон глубин был важным для Destiny 2 в зависимости от сезона. Игроки, наконец, возвращаются в метановые океаны Титана, на этот раз погружаясь глубоко под волны, чтобы столкнуться с новыми угрозами и испытаниями. Наряду с новыми наборами тематических сезонных доспехов и оружия, сезон «Глубины» также знаменует появление Destiny 2.- новейшая активность в подземельях, а также несколько сюрпризов для игроков, таких как механик рыбалки. В целом, в этом сезоне есть много интересного для фанатов, хотя проблемы с сервером и ошибки игрового процесса стали угрожающими с момента выхода нового сезона в начале мая.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На данный момент это стало своего рода традицией для Destiny 2 выпуски контента будут сопровождаться частыми техническими проблемами, хотя одна популярная ошибка заставляла игроков мгновенно умирать после выполнения финишеров. Хотя эта конкретная проблема, вероятно, уже сталкивалась с большинством фанатов, одна менее известная, но похожая проблема была задокументирована членом сообщества по имени SnooOranges1416 на Reddit. Ролик, которым поделился этот игрок, показывает, как они умирают на месте, раздавив вражеского Призрака Улья, что в игре было сообщено как смерть в результате «несчастного случая». Случайные смерти, к сожалению, не редкость в Destiny 2, но подобные ошибки усложняют жизнь фанатам, стремящимся безупречно пройти новое подземелье.

Несмотря на то, что Носители Света Улья, похоже, отошли на второй план с тех пор, как они были представлены в дополнении The Witch Queen в 2022 году, в новом сезоне основное внимание вновь уделяется силам Улья. Однако не каждая ошибка, появившаяся в Season of the Deep, была проблемой для игроков. Эта проблема была исправлена ​​разработчиками в течение нескольких часов, но проблема, обнаруженная вскоре после выхода 21-го сезона, предоставила игрокам Destiny 2 возможность получить неограниченное количество легендарных осколков.

Как и ожидалось, новое подземелье Ghosts of the Deep в Destiny 2 стало горячей темой среди игроков. 39;s сообщество, так как он недавно вышел в эфир. Многие другие проблемы уже были исправлены с начала сезона, и, к счастью, фанатам, вероятно, не придется слишком долго ждать, пока Bungie выпустит исправление, чтобы исправить некоторые из самых раздражающих ошибок игры на данный момент.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий