Отчет: разработчики Lockwood Publishing обвиняют руководство в «незаконных» увольнениях, плохом руководстве и кумовстве

Автор Рианнон Беван Опубликовано 5 минут назад

Нынешние и бывшие сотрудники называют генерального директора Локвуда «невежественным» и обвиняют его в том, что он нанимает своих друзей на высокооплачиваемые должности.

Отчет: разработчики Lockwood Publishing обвиняют руководство в

<р>Издательство Lockwood Publishing, британский разработчик, наиболее известный своей метавселенной Avakin Life, снова подверглось критике. В отзывах о компании, подкрепленных бывшим сотрудником, утверждается, что существует «полное и абсолютное отключение». между руководством и рабочими. Многие также говорят, что «каждую неделю нанимают нового директора или менеджера по продукту», некоторые из которых, по-видимому, являются личными друзьями генерального директора и «да, людьми без опыта».

Вдобавок ко всему, многие продолжают упоминать о недавней волне увольнений, которые были названы «незаконными». Это привело к тому, что 33 рабочих потеряли работу незадолго до Рождества без предупреждения. И это несмотря на 25 миллионов долларов инвестиций от Tencent и личное состояние генерального директора Халли Бьорнссон, которая, как сообщается, зарабатывает 360 000 фунтов стерлингов в год и требует 600 000 фунтов стерлингов на расходы.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

«[Халли Бьорнссон] — самый невежественный генеральный директор, которого я когда-либо знал», — говорится в одном обзоре Glassdoor. «Безумно видеть, как бизнес увольняет хороших людей, чтобы «уменьшить расходы»; затем откройте новые студии и наймите нескольких режиссеров с шестизначной зарплатой, которые все кажутся бывшими коллегами друг друга».

«Руководящая команда ужасна. «Нет сочувствия к рабочей силе», — говорится в другом аккаунте. Многие другие следуют этой тенденции, а действующий сотрудник, работающий на протяжении длительного времени, говорит, что «происходит настоящий клуб для белых мужчин». выше в компании.

Отчет: Разработчики Lockwood Publishing обвиняют руководство в

"На этом верхнем уровне много сотрудников", обзор продолжается. "Часто эти сотрудники являются друзьями руководства и получают чрезвычайно высокие зарплаты"

В другом обзоре, который также исходит от нынешнего сотрудника, начальство критикуется за то, что оно следует «поездам рекламы». такие как Roblox и NFT, что оказывается дорогостоящим. "Это, конечно, не мешает им платить себе четверть миллиона зарплат, в то время как другие борются с финансами".

Сообщается, что это приводит к хрусту. Действующий художник Локвуда говорит, что из-за "капризов" генерального директора, им пришлось работать в выходные дни перед Рождеством, чтобы внести изменения в Avakin Life. В целом, почти в каждом обзоре упоминается вмешательство генерального директора, при этом направление Avakin Life часто меняется. Также утверждается, что генеральный директор не принимает критику со стороны разработчиков.

Report : Разработчики Lockwood Publishing обвиняют руководство в «незаконных» увольнениях, плохом руководстве и кумовстве» data-src=

Эти обзоры были подкреплены TheGamer бывшим сотрудником Локвуда. "Все сыты по горло" — сказал нам рабочий. «Руководство игнорирует это и ведет себя так, как будто ничего не происходит». По-видимому, это привело к тому, что многие сотрудники решили уйти, помимо тех, кто потерял работу в прошлом году.

Lockwood ответил ко многим отзывам написал бывшим сотрудникам:

"Спасибо за ваш отзыв о времени, проведенном в Локвуде. Нам жаль, что ваш опыт работы в Lockwood не оправдал ваших ожиданий, и мы серьезно относимся к вашей критике. Мы хотели бы работать лучше, и хотя вы больше не работаете в компании, ваши комментарии услышаны, и мы надеемся, что сможем извлечь из этого некоторые уроки, чтобы помочь нынешним сотрудникам, у которых также могут быть проблемы."

С компанией Lockwood связались для получения комментариев. Мы обновим этот отчет, чтобы отразить любое заявление, которое разделяет компания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий