Открытие финала Регистрация на закрытую альфа-версию

Бесплатный соревновательный многопользовательский шутер The Finals открывает регистрацию для приближающегося закрытого альфа-тестирования.

The Finals Opens Closed-Alpha Sign-ups

Открыта регистрация на предстоящее закрытое альфа-тестирование The Finals для ПК. Возможно, это еще не название игры, с которой многие еще не знакомы, но оно может появиться в ближайшее время. The Finals – предстоящий соревновательный многопользовательский шутер для ПК, в котором команды игроков сражаются друг с другом. описывается как «растущие турниры». Очевидно, что разработчику Embark Studios еще многое предстоит рассказать о Финал, но мы надеемся, что это та область, в которой закрытый альфа-тест может помочь.

Сопровождение объявления Финалаальфа-тестов, Embark поделился трейлером, демонстрирующим некоторые моменты игрового процесса. Сказать, что клипы были чем-то менее волнующим, было бы преуменьшением. Отряды из 3 игроков участвуют в интенсивных перестрелках, подбрасывая в воздух взрывоопасные предметы, используя динамические пенные бомбы, чтобы сбивать противников с ног, и разрушая окружающую среду, что приводит к разрушению зданий. Пока неясно, как это приведет к полному совпадению.

Сам закрытый альфа-тест официально начнется 29 сентября, намного раньше, чем кто-либо ожидал. Как и следовало ожидать от закрытого игрового тестирования, это тест только по приглашению. Чтобы получить доступ, игрокам необходимо будет запросить доступ через страницу игры в Steam. На странице Финалы есть кнопка. профиль чуть ниже "Добавить в список желаний" с надписью "Запросить доступ" В случае приглашения пользователь Steam получит официальное уведомление.

На данный момент нет информации о том, как долго продлится игровой тест, сколько игроков будет приглашено и многое другое. Что подтверждено, так это то, что игровой тест будет очень ограничительным. Игрокам не разрешается транслировать или делать снимки экрана во время теста. Это потому, что это ранняя сборка The Finals., в котором, по словам Эмбарка, «множество экспериментальных механик и систем». Те, кто попадет в тест, могут увидеть много ошибок и проблем с балансом, но это всего лишь характер альфа-тестирования.

Когда Embark начнет разрешать делиться игровыми кадрами с Финалы, он хочет проявить себя с лучшей стороны. Это означает не просто предоставление безупречного опыта, а игру, которая действительно представляет игровой процесс так, как разработчики видят его в качестве конечного продукта. Альфа-тестеры, надеюсь, оценят это. Бесплатные игры нуждаются во всех преимуществах, которые они могут получить.

The Finals — очень интересная игра, а не королевская битва, но, безусловно, попытка передать такой же хаотичный действие. Это также продукт очень интересного разработчика, поскольку Embark также усердно работает над совместной многопользовательской игрой Arc Raiders. В этом есть потенциал, но все еще сложно точно сказать, что такое Финалы. Скорее всего, вскоре появится дополнительная информация.

The Finals находится в разработке для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий