Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости потребует постоянного подключения к Интернету

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости требует, чтобы вы всегда были онлайн, даже если вы играете в одиночку.

Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости потребует постоянного подключения к сети

Можно с уверенностью сказать, что термин "сервис в реальном времени" приносит с собой много негативных коннотаций в наши дни. Несмотря на то, что некоторые из самых популярных игр в индустрии являются онлайн-сервисами, провал громких игр, таких как Marvel’s Avengers и Babylon’s Fall, нанес непоправимый ущерб их репутации. Suicide Squad: Kill the Justice League теперь, кажется, делает все возможное, чтобы еще больше подорвать эту репутацию, поскольку реакция на последний трейлер игры на PlayStation State of Play была в основном негативной.

Вдобавок ко всему, вскоре после шоу было обнаружено, что «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» потребует от вас подключения к сети awlays. Впервые обнаруженный VGC, переход на страницу часто задаваемых вопросов об игре показывает, что даже если вы хотите играть в игру в одиночном режиме, вам необходимо подключение к Интернету, то есть все вы поклонники Steam Deck. там не получится взять игру на ходу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Тогда возникает проблема, когда вы считаете, что только потому, что ваше интернет-соединение стабильно, это не означает, что серверы игры будут такими же. Если для Suicide Squad: Kill the Justice League потребуется техническое обслуживание или на серверах возникнут какие-либо непредвиденные проблемы, те, кто, как считается, купили игру, все равно не смогут запустить ее, даже если захотят играть в нее сами. <р>Как и следовало ожидать, новости не очень понравились: немногие люди все еще с нетерпением ждут игру после демонстрации, и многие сравнивают ее с Marvel’s Avengers, неудачной игрой в прямом эфире супергероя Square Enix. который закрывается в конце этого года. Многие заявляют, что это мешает им, некоторые беспокоятся о сохранении, в то время как другие оглядываются на Gotham Knights и задаются вопросом, не были ли они слишком суровыми.

Это озадачивает (и немного удручает), когда разработчики и издатели просят всегда подключаться к сети, когда они знают, что это крайне непопулярная функция для подавляющего большинства людей. Постоянное пребывание в сети даже в одиночной игре может вызвать больше проблем, чем решить, но издатели продолжают это делать, несмотря на это. Возможно, вы помните, что ранее в этом году разработчику Redfall Arkane пришлось столкнуться с подобной негативной реакцией после объявления об аналогичной функции в своем названии.

Большую часть времени всегда онлайн DRM используется для борьбы с пиратством, хотя на самом деле никогда не было доказано, что это проблема, достаточно большая, чтобы оправдать наказание остальных игроков за исправление. Это также может быть продуктом длительного цикла разработки Suicide Squad: Kill the Justice League. Не секрет, что игра находится в разработке уже некоторое время, и функции, которые не вызывали споров полдесятилетия назад, просто не работают сегодня.

Как бы там ни было. , вполне вероятно, что Rocksteady и Warner Bros. не откажутся от этого, что потенциально может повлиять на продажи игры, которая с самого начала не выглядит впечатляюще. Надеюсь, в будущем мы увидим изменение взглядов, хотя я бы не советовал затаить дыхание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий