Overwatch 2, чтобы получить один бесплатный разблокируемый скин за событие на фоне споров о боевом пропуске

Автор Рианнон Беван Опубликовано 13 минут назад

Второй сезон Overwatch 2 позволит получить новый скин без необходимости платить.

Overwatch 2, чтобы получить один бесплатный разблокируемый скин за событие на фоне разногласий по боевому пропуску

<р>Blizzard внесет некоторые изменения в то, как разблокируется добыча в Overwatch 2, после нескольких недель споров вокруг нового боевого пропуска. Многие игроки жаловались на то, что новая система невыгодна, медленна и несправедлива по цене, а некоторые даже призывают Blizzard вернуться к системе лутбоксов.

Из-за этого отказа один скин на событие теперь можно будет разблокировать бесплатно, а не застрять за ценником в 20 долларов или ограничить боевой пропуск премиум-класса. Однако неясно, сколько игрового времени потребуется, чтобы разблокировать скин бесплатно, поскольку разблокировка валюты и предметов в бесплатном боевом пропуске уже оказалась слишком долгой для большинства игроков.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эта новость взята из сообщения в блоге, где исполнительный продюсер Overwatch 2 Джаред Нойс признал, что 39 «возможность для улучшения» с текущей системой (спасибо, Windows Central).

«В сезоне 2 мы немного изменили наши награды, так что в каждом событии есть скин, который вы можете заработать, играя, в дополнение к другим косметическим наградам, которые мы уже предлагаем», говорит Нойсс. "Мы также собираемся продолжить наши программы Twitch Drops, чтобы вы могли зарабатывать скины и внутриигровые подарки, поддерживая своих любимых создателей"

Overwatch 2, чтобы получить один бесплатный разблокируемый скин за событие на фоне споров о боевом пропуске

Хотя в сообщении не говорится о крайней непопулярности новой системы, в нем упоминаются некоторые ее проблемы. «Пока мы работаем над долгосрочными планами, мы хотим, чтобы предстоящие сезоны были более полезными, чем сезон 1», — сказал он. — говорит Нойсс.

Возможность получить скин без дополнительных затрат может показаться заманчивой, но это плохая новость для тех, кто надеялся на изменения в ежедневных и еженедельных испытаниях.

"Нам многое нравится в [Overwatch 2]" говорит Нойсс. "Выполнить кучу ежедневных/еженедельных испытаний или получить что-то новое для любимого героя может быть здорово!" Имея это в виду, маловероятно, что это будет переработано, несмотря на то, что игроки жалуются, что зарабатывать монеты слишком сложно.

Сезон 2 начинается 6 декабря, поэтому мы можем ожидать изменений в системе прогресса.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий