Overwatch 2 добавляет новую косметику, настраиваемые мифические скины

В Overwatch 2 представлена ​​обновленная система наград и косметических предметов, а также новый уровень редкости скинов, которые можно настраивать.

Overwatch 2: добавление новой косметики, настраиваемых мифических скинов

Overwatch 2прямая трансляция, состоявшаяся сегодня, показала фанатам наиболее полный взгляд на новых героев, карты и функции, которые появятся в игре. Игра перейдет на модель живого обслуживания и будет предлагать награды через систему, похожую на боевой пропуск. Этот новый боевой пропуск даст игрокам возможность зарабатывать новые предметы, а разработчики будут чаще и последовательнее вводить эти предметы. Как видно из трейлера, посвященного раннему доступу к Overwatch 2, в игру добавляются обереги для оружия, но на презентации были показаны дополнительные предметы и то, что думают разработчики, добавляя эти предметы в Overwatch. 2.

Чары для оружия и осмотр оружия – это новые функции в франшизе Overwatch, но не в свойствах Activision-Blizzard, как в Call of Duty и другие названия уже некоторое время имеют чары оружия. НаблюдениеВселенная имеет множество элементов, предназначенных для скинов оружия. Между Пахимарисом, мини-баночками с арахисовым маслом, разнообразными питомцами-героями и многим другим есть множество вариантов, которые можно предложить игрокам. Предварительный просмотр функции осмотра оружия показывает разнообразие чар, которые могут иметь герои, и у них будут уникальные анимации и голосовые реплики, реагирующие на осмотр их оружия.

Известная часть новая косметическая информация представила "Мифический" ярус кожи. Это будет новый верхний рейтинг для Скины героев Overwatch будут иметь настраиваемые элементы, так что игроки смогут сделать каждый мифический скин уникальным для себя. Команда Overwatch дразнила свой первый мифический скин, демонстрируя нового Кибердемона Гэндзи и множество изменений. Предварительные рендеры, размещенные в аккаунте Overwatch в Твиттере, показали, как фанаты смогут изменить мифический образ Cyberdemon Genji Mythic и другие образы Mythic в будущем.

Overwatch 2: новые косметические предметы, настраиваемые мифические скины

По словам разработчиков, переход Overwatch 2 на бесплатную игру даст им больше возможностей представить новых героев и награды и сохраняйте ощущение свежести в игре. Blizzard также избавилась от системы лутбоксов, которая стала предметом горячих споров со времен оригинального Overwatch.был выпущен. Кроме того, в Overwatch 2 появятся 9-недельные сезонные боевые пропуска, которые будут регулярно добавлять в игру свежий контент. Это далеко от идеологии прошлого, когда Overwatch переживал длительные засухи между сезонными событиями и созданием второстепенных знаний.

Overwatch 2: новые косметические предметы, настраиваемые мифические скины

Большая часть рекламы Overwatch 2 связана с фразой «новая эра». Многие из показанных изменений, улучшений и переработок героев уже вызвали у поклонников волнение по поводу будущего Overwatch 2. Однако элемент PvE в Overwatch 2, который расширит историю игры, появится не раньше 2023 года.

Overwatch 2 выходит в ранний доступ на ПК и консолях 4 октября 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий