Overwatch 2 Фарра случайно взорвала себя

Один неудачливый игрок узнает о разрушительной силе Фарры в Overwatch 2 после того, как случайно покончил с собой, используя ее ульту.

Overwatch 2 Фарра случайно взорвала себя

Один Наблюдение 2игроку удалось взорвать себя, играя за Фарру, показывая, что оружие героя может быть столь же смертоносным для нее, как и для противоборствующей команды. Хотя в Overwatch 2 появилось несколько новых персонажей, многие из вернувшихся героев по-прежнему остаются популярными, например Фарра.

Несмотря на то, что он был одним из первых в Overwatchперсонажи, Фарра по-прежнему может похвастаться впечатляющим набором движений в сиквеле. Среди ее способностей особенно выделяется ее ульта Barrage, поскольку она позволяет ей посылать во врагов бесчисленное количество ракет за короткий промежуток времени. При правильном использовании эта способность может означать разницу между победой и поражением в командном бою в Overwatch 2. Однако, хотя эти ракеты могут эффективно уничтожать врагов, один игрок на собственном горьком опыте усвоил, что стрелять ими нужно с осторожностью.

На сабреддите Overwatch пользователь, известный как TLukas123, поделился видео с матча на Esperanca, Push-карте в Overwatch 2. . В то время как многие игроки публикуют впечатляющие видеоролики с игровыми моментами, TLukas123 решил пойти против этой тенденции и выложил веселый ляп. Краткое видео началось с того, что пользователь Reddit играл за Фарру рядом с гигантским роботом. Выпустив несколько залпов ракет по противнику, они поднялись в воздух, пытаясь занять лучший ракурс. К сожалению, все пошло не по плану.

Думаете о том, чтобы стать профессионалом, что вы, ребята, думаете? from overwatch2

Когда TLukas123 отступили от боя, они продолжали запускать смертоносные ракеты по цели. Получив несколько попаданий, они решили сыграть по-крупному, используя свой Ultimate. Однако все изменилось к худшему, когда между Фаррой и ее противниками встал фонарный столб. Неожиданно многие ракеты попали в тонкий объект, в результате чего Фарра получила огромные повреждения и умерла.

Размещая клип на Reddit, TLukas123 высмеял себя. “Думаешь о том, чтобы стать профессионалом, что ты думаешь?” они шутили. Геймерам из сабреддита Overwatch 2 не потребовалось много времени, чтобы ответить. Всего за несколько дней многие прокомментировали веселое видео, которое набрало более 640 голосов. Среди ответов один геймер пошутил: «Даже если вы потерпели неудачу, вы заставили этот фонарный столб заработать свои деньги».

Неудивительно, что это лишь один из многих клипов, которыми фанаты поделились в свое время. играя в Overwatch 2. Благодаря тому, что за последние пару дней стабильность игры улучшилась, больше игроков получили возможность запечатлеть необычные моменты. На самом деле, другой игрок недавно поделился неудачей с игроком D.Va в Overwatch 2 , которая каким-то образом превратилась в основной момент игры. Время покажет, какие еще веселые ролики из игры появятся на Reddit в ближайшие дни.

Overwatch 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий