Overwatch 2 Lifeweaver Combo может сделать Ultimate Кэссиди более эффективным

Лайфвивер и Кэссиди работают вместе, чтобы уничтожить почти всю вражескую команду в Overwatch 2 быстрым, но эффективным ударом с воздуха.

Комбо Overwatch 2 Lifeweaver может повысить эффективность Кэссиди

Два игрока Overwatch 2 объединились под именами Кэссиди и Лайфвайвер, чтобы уничтожьте всю вражескую команду с помощью воздушного удара. С тех пор этот клип стал памятным моментом в сообществе Overwatch 2 .

Overwatch 2является домом для многих творческих композиций и командных идей, которые иногда могут бросить вызов даже самым устоявшимся мета. Огромное разнообразие персонажей в игре позволяет создавать невероятные моменты, вызывающие ажиотаж, когда игроки думают нестандартно, чтобы победить противников и получить необычное преимущество. Игра также позволяет таким персонажам, как Кэссиди, выделиться в нужный момент, когда другим персонажам будет трудно.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Овервотч 2 Игрок Reddit Healsg00dMan поделился недавним примером образцовой командной работы. В клипе показано, как Кэссиди с наноусилителем заряжает свою Абсолютную способность, будучи притянутым умением Лайфвайвера Life Grip. Некоторые другие комментаторы отметили, что Кэссиди может быть отброшено из-за того, что Мертвый Глаз отменяет Хватку Жизни, сохраняя при этом импульс навыка, позволяя ковбою подняться в небо. Умение подтолкнуло Кэссиди вверх, дав ему гораздо лучший угол, чтобы уничтожить 4 из 5 врагов, включая вражеских Зенятту, Трейсер, Крысавчика и D.Va, которая вышла из своего меха, потому что она активировала свой собственный ульт до того, как Кэссиди начала. его. Клип превращается из удивительного в комичный, когда Кэссиди сбрасывают с моста Эйхенвальде в пропасть внизу.

Команда- Подобные прыжки очень распространены в Overwatch 2, но все же они представляют собой невероятные зрелища, когда их видят в действии. Несмотря на прохладный прием игры, Overwatch 2 сообщество совершило исключительные подвиги, объединяясь и творчески уничтожая врагов. Конечно, эти экстраординарные моменты требуют тщательного планирования и четкого общения между игроками по мере их исполнения. Такого рода командная атака подчеркивает дух Overwatch 2 и выражается в комментариях в треде, которые поздравляют обоих игроков, участвовавших в комбо, за его безупречное выполнение.

Благодаря тому, как игроки работают вместе, Overwatch 2 привлекает внимание своего сообщества. К сожалению, такие события, как отмена частей игры PvE, а также цены на микротранзакции, разочаровали некоторых фанатов Overwatch 2. Несмотря на это, сообщество по-прежнему стремится максимально использовать то, что у них есть, и работать вместе, чтобы оставаться оптимистичными, чтобы создавать лучшие моменты, чтобы поддерживать дух игры, пока игра не улучшится.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий